Ksyhaaa2929 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 20:09

Хотела приобрести в рассрочку телефон samsung A5(2016)стоимость его в магазине составляла 23990, указана на ценнике рассрочку 0-0-24. В итоге, менеджер в процессе выдачи чека сообщил мне,что накрутит 10% к стоимости, якобы правила такие, и сумма в веке автоматически выросла на 2399!!! Отправилась я к кредитным специалистам, в ОТП не работал терминала, Почта Банк отказал, А русьфинансбанк, после того как я сказала, что мне страховка не нужна ,сообщила, что не она сама выбирает давать мне смог страховкой или нет. На что я сказала, что тратить время не стоит, потому что я знаю что они сами заполняют заявку!!! Вот так я сходила в днс нас ЮМР в г. Краснодаре.

Ksyhaaa2929 не рекомендует DNS Сеть супермаркетов цифровой техники

• Цены для народа!

27.07.2011
    Синьора Вишенка аватар

Открылся в нашем городе этот магазин ни так давно. Года еще нет. Посетили мы его по следующей причине. Сломалось зарядное устройство для аккумуляторов, и поэтому срочно потребовалось новое. Поискав и прочитав то, что люди думают об этом агрегате, определились с моделью и фирмой изготовителем.

• Полный отстой

26.11.2016
    Светлана dekstet аватар

Вчера зашли в dns с мужем, хотели купить ребёнку смартфон. С моделью уже определились, попросили консультанта просто продать аппарат.... Но как говорил Остап Бэндер, просто даже кошки не родятся... Предложили защитное стекло, настроить аккаунт, и прочее, что мы в состоянии сделать сами...

• Все очень плохо

28.09.2016
    Andre Leto аватар

Не знаю как по качеству техники, из того что я там покупал, нареканий нет. Но, вот оформление заказа через инет. Закал микрофон, он был в резерве до 29 числа, придя за ним 28 утром мне ВНЕЗАПНО сказали, что его уже продали, мол сорян, но Вы не шли и мы решили его продать, но у нас в магазине на…