Olesyapilot аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 23:08
Недостатки: исключительно для детей

На этот мюзикл мне дали бесплатное приглашение в магазине "Подружка". Приглашение было на одного человека, я стала звать кого-нибудь сходить со мной, и так мы обнаружили, что туда можно пойти вообще бесплатно, заработав баллы, приглашая друзей вступить в их клуб.

Я забронировала 2 билета, но когда пришли их выкупать, оказалось, что если я иду по приглашению, то второй человек со мной обязательно должен идти за деньги, а не по баллам. ну и бред)) хотя надо же им как-то деньги зарабатывать) Конечно, за деньги мы не пошли, бронь нам сняли и сказали, что на то число, что мы бронировали, мест уже нет (ну да)).

Это конечно все было не очень приятно, получается, зря бронировали, зря ездили в кассу, в итоге пошли вообще в другой день.

Ну да ладно, пришли на мюзикл. Просидели первый акт, в антракте (получасовом..) ушли. Не впечатлило совершенно, хотя некоторые песни очень неплохо были исполнены, но в целом не увлекает. Детям наверное интересно, но взрослым там делать нечего, скучно.

Поэтому именно взрослым людям советовать не буду. Про детей сказать не могу. Бесплатно наверное можно сходить, но за деньги (немалые, я бы сказала) уж точно не стоит. А взрослым и бесплатно не стоит, мне лично было жалко своего времени.

Olesyapilot не рекомендует Мюзикл "Остров сокровищ" в Музыкальном театре Айвенго \ Аквамарин в Кунцево

Город: Москва
  • Взрослым(без детей) идти обязательно!!!

07.03.2015
    Мария0009 аватар

На Остров сокровищ попала по совету подруги, такой же, как и я любопытной. Сначала было очень странное ощущение, ведь все с детьми, а я без. НО, в процессе я поняла, что приду сюда еще раз! Эмоции, которые ты получаешь от детей, которые тебя окружают, не передать словами.

• Я в восторге!!!!

01.10.2015
    Татьяна-78 аватар

Нам подарили билеты на мюзикл "Остров сокровищ" в театр Аквамарин..Пошла с сыном 6.5 лет,который интересуется оружием,пиратами и поняла,что этот мюзикл именно то что ему надо! Сама получила огромное удовольствие от выступления таких ТАЛАНТЛИВЕЙШИХ актеров!!!!

• "Море, море… Прав был Билли Бонс, что нет ничего прекраснее моря."

02.05.2015
    _tasmaniandevil аватар

Прежде, чем я начну, предлагаю Вам посмотреть следующее видео . Если после просмотра у Вас еще останутся сомнения насчет того, стоит ли посетить данный мюзикл, можете продолжить чтение отзыва Итак, на "Острове Сокровищ" цирковой и театральной компании "Аквамарин" (сейчас ее вроде переименовали на…

• Кому будет интересен этот мюзикл, о ценах на поп корн и не только.

20.04.2015
    tatysik888 аватар

Нашумевший мюзикл, много рекламы, много промоакций, вот и мы с моим молодым человеком попали туда по бесплатным приглашениям сети Подружка. Нам мюзикл показался детстковат, но все равно мы досмотрели его до конца, была интересная игра актеров, смена декораций, спецэффекты в виде дыма и подсветки.