Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 13:36

- - - - - - Всем доброго времени суток! Wink- - - - - - -

Вид сверху

Получила очередную посылочку с АлиЭкспресса и спешу похвастаться этой замечательной покупкой. Бюстгальтер для кормления, который я приобрела 2 месяца назад (тогда его стоимость была примерно 170 р) вот у этого продавца: [ссылка]

Чашечка, вид изнутри)))

Мне "по наследству" от старшей сестры достались старые лифчики для кормления. Далеко не такие красивые, как этот, без поролона, и вот мне захотелось купить себе красивое нижнее белье, но не дорого - выход нашелся на "Али"...))) Посылка шла чуть больше месяца, но оправдала свое ожидание! Бюстгальтер действительно на поролоне, чашечки держат форму, но достаточно мягкие, чтобы удобно было открывать застежку и опускать их вниз, чтобы покормить ребенка. В общем, все продумано, застежки работают, длину лямок можно регулировать. Кстати, лямочки здесь широкие, довольно широка и спинка (видно на фото). Но это так удобно!

Вот чем мне не понравилась обработка изнанки (точнее, местами ее отсутсвие)

Минус один - на изнанке не все края резинок обработаны. Но в целом, это мелочи. В магазине подобные бюстгальтеры стоят гораздо дороже, обижаться здесь нет смысла.

Застежка, вид изнутри

В моем случае есть только одна досада - когда заказывала его, молоко начало пропадать (сыну уже почти год), пока посылка пришла, (за 1,5 месяца) я перестала кормить грудью вообще. Грудь по объему уменьшилась (совсем "сдулась!") и это видно на фото (лифчик большой). Месяц-два раньше размер был бы в пору. Но продавать его не хочу - за такую низкую цену его вряд ли где купишь, пусть полежит до тех пор, пока у кого-либо из подруг появится ребенок, либо я сама решусь на второго малыша))))))

Застежка на шиокой спинке
Достоинства
  • Красивый
  • Низкая цена
  • Удобный
  • Хорошо держит грудь
Ульяна Федороварекомендует