ТатьянаОлеговна аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 06:51
Достоинства: быстрота нанесения, маленький расход, маленький расход пасты, можно греть в микроволновке, подходит при варикозе, ручки у мастера всегда чистые, смывается водой, хорошо удаляет волосы, экологичный состав, эффективна против вросших волос
Недостатки: недостатков нет

Сравнительно недавно я стала пользоваться сахарной пастой Aravia Professional. Продукция у данной компании бесподобная и это касается не только паст, но и уходовых средств "ДО" и "ПОСЛЕ" депиляции. На очередном обзорном семинаре от компании Aravia Professional я познакомилась с сахарной пастой в картриджах! Конечно по окончании семинара я как любой другой мастер сразу приобрела новинку и...безумно довольна!

Во-первых, если мои любимые девочки клиенты просят шугаринг ножек, это незаменимая вещь! Т.к. работать пастой в картридже на большой зоне депиляции очень удобно, а главное я экономлю время и свое, и своего драгоценного клиента. Паста наносится равномерно, против роста волос, с помощью валика. Поверх нанесенной дорожки пасты накладываю бандаж (полоску), разглаживаю, произвожу отрыв в направлении роста волос. Обрабатываю кожу после депиляции сливочками с иланг-иланг и депилируемые ножки можно отправлять на фотосессию в глянцевые журналы!!!!

Во-вторых, эта чудо-паста удаляет разные волоски какими бы они не были...короткими или длинными, пушковыми или даже жесткими, главное сделать правильный выбор пасты и изучить зону депиляции своего клиента, тогда все пройдет сладко и гладко))) Паста Aravia Professional в картридже очень эффективна против вросших волос, а это самое главное в депиляции.

Очевидные преимущества:

1. Чистота моих рук

2. Удобство нанесения

3. Сокращение времени на проведении процедуры

4. Экономичность.

Ну, а в-третьих, я просто очень довольна, что занялась именно шугарингом, потому что компания Aravia Professional очень помогает развиваться в нужном направлении.

ТатьянаОлеговна рекомендует Сахарная паста ARAVIA Professional в картриджах