Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 03:33

Средство действительно, очень хорошее , волосы блестящие, хорошо расщесываются , великолепный объем , еще я заметила если наносить эту маску на корни , то она хорошо стимулирует рост волос , с этой маской можно сделать глазирование волос в домашних условиях : хорошо моем волосы , желательно шампунем для глубокого очищения !!! Это очень важно для этой процедуры!! берем быстро растворимый желатин 1-2 пачки в зависимости от длины и густоты , добавляем горячей воды и хорошо перемешиваем чтобы не было комочков , добавляем в полученный разведенный желатин 2 ст. Ложки нашей чудо-маски и хорошо перемешиваем получаем мусс приятной консистенции, наносим хорошенько на все волосы от корней до кончиков , одеваем шапочку для душа и ждем 40 минут , когда вы смоете маску вы будете поражены объемом и блеском ваших волос, каждая волосинка плотная в обьеме и хорошо закрывает наши чешуйки от которых волосы выглядят посечеными , смываем без шампуня ,( в желатине содержится то вещество которое сходно со структурой нашими волос и оно заполняет пустоты, т.е пористые волосы, после химии , окраски волос.......и т.д натуральным волосам придаст хороший блеск! Этой маски не должно хватать на год , ее надо наносить обильно на волосы тогда она даст результаты, она питает волосы, волосы словно губка впитывают ее , а что-же они будут впитывать если вы так мало ее расходуете, не жалейте маску , наносите обильно выдерживайте 10-20 минут , рекомендую пользоваться 2 раза в неделю , остальной уход следует заменить на кондиционер , т.к ее частое использование может привести к жирности корней , особенно это касается крашеных волос ! Со своего опыта скажу что очень люблю свои волосы , не жалею ни средств , ни времени на их красоту , пробовала средства цена которых превышала 1000гр., но все равно вернулась к этой волшебной чудо-маски ! Smile всем приятных покупок !
Достоинства
  • 100
  • Блеск и шелковистость
  • Восстанавливает на 100%
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Симулятор роста волос
  • Стимулятор роста волос
  • Увлажняет
  • Удобный
  • Шелковые волосы
  • Эффективный
Bellissima25рекомендует
27.02.2013
а я дорогой профессиональной пользуюсь..а волосы всё равно продолжают завиваться(хотя от природы они у меня прямые).. ты с Украины? можно ли в России купить такую? =)