Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 21:26

Отзыв пишу, так сказать, по горячим следам. Подобные юмористические программы-концерты не смотрю уже лет 10. Но тут мама села смотреть, и мне тоже пришлось послушать этот "юмор".

САмо собой, что уже несколько лет шутки там крутятся вокруг нескольких тем: дура-теща, дура-жена, пьяница-муж, шутки на темы "ниже пояса", какие-то неудачные пародии, между номерами "музыкальные минутки" в исполнении наших свременных, так сказать, певцов. Вот одна из таких музыкальные минуток и сподвигла меня на написание отзыва. Пел "Золотой голос" (думаю, он сам себя так назвал) всея Руси - Басков. Ну тут само собой: не успел любимец некоторых женщин выйти на сцену, как его уже забросали цветами. А у меня зародился вопрос: "За что?" Он еще ничего не спел, не сплясал (какие еще трюки на сцене он обычно выделывает, я не знаю). Ведь пел этот "мегаталант", "лучший голос России" ПОД ФАНЕРУ. Мне было противно ЭТО смотреть по телевизору. Не могу себе представить отвращение людей, которые за это выступление заплатили деньги. А заплатили они за то, чтобы какой-то известный певец подрыгался на сцене под фонограмму, бодро открывая рот, из коего не вылетало ни звука. Подтанцовка Баскова и то поработала лучше его самого: они хотя бы танцевали "вживую". Хотя, танцом дискотечные пляски полуголых девиц назвать можно с наитяжкой. Их костюм составляли юбки длиной "по самой не балуйся", блестящие бюстгалтеры и черные не застегивающиеся накидки. В конце песни народный любимец Николай выдал следующие разы: "Если вы еще в Юрмале не встретили свою случайную любовь, знайте: это я", "Басков навсегда, Forever".

Вот такое вот выступление оперного певца...КРЫСОТА...

P.S. Я не любтель шоу Камеди Клаб, я практические его ярый ненавистник, но на фоне Юрмалы, Камеди Клаб мне показался верхом остроумия...
Konsueloне рекомендует
Соглашусь на все сто! Наверно, гаже только Аншлаг был...светлой памяти. От такого тупого "юмора" я вообще в шоке...а Басков наимерзейший из всех наших звездулек. Поспорить с ним может тока Киркоров.
30.09.2011
Колбаса Деловая, а я уже приготовилась получать минусы от фанатов Баскова)) Не выношу ни его, ни Киркорова Big smile
Из моей семейной жизни: приходит муж с празднования дня ОМОНа хорошо на бровях...ну очень хорошо. Ему плохеет, он пытается вырвать - простите за подробности. Но ОНО выходить никак не хочет! Ну он прилег, стеная и плача, на диванчик, и тут по телеку объявили Колю Баскова. Как пружиной подбросило рвотным порывом мово суженного...Чесслово, не вру))))))
01.10.2011
Баскова ,можно сказать, с пеленок не перевариваю Crazy Во времена моей юности его диатезную моську по всем каналам показывали..я эту треклятую "шарманку" до сих пор дословно воспроизвести могу Sad( Sad( Sad(
Чрезвычайно интересный и эмоциональный отзыв! Особенно мне понравились фразы Николая Баскова, они вообще просто отпадные! Вам большой мужской плюс от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мои новые отзывы! Всего доброго! До связи!
Я тоже не люблю эти дурацкие юморные передачи по каналу Россия, наверное, я просто уже привыкла к пошловатому и более злободневному юмору, например как у того же Камеди или Нашей Раши (да, да, я иногда люблю посмотреть, правда не все шутки бывают хороши). Вроде сейчас многие выступают за добрый и непошлый юмор, но я вообще не могу его слушать, потому как темы там как раз-таки про тещ, жен и т.д., настолько скучнооооооо!
04.10.2011
Басков козел, как пелось в одной песенке. а мне кажется то что делается для ящика всегда под фанеру. Даже такие как Би2, сплины и проч проч проч...
04.10.2011
Колбаса Деловая, у меня Басков такую же реакцию вызывает, как и у вашего мужа Big smile

Nasja, о да, помню-помню: какой канал не включишь, там ОН Angry

Александр Смирнов, спасибо, рада, что вам понравилось)) Я люблю путешествовать по вашим отзывам Wink

Ань, я вот Нашу рашу вообще не смотрю, а Камеди иногда за компанию с кем-нибудь. Их юмор смешной, когда они не открывают туалетную и сексуальную тематику (а то в них они часто за рамки выходят). Мне очень нравится рубрика, в которой Воля про учебники говорит. Вот тут обхохочешься!)) Сколько дури в школах...

Tequila, жаль, что я эту песенку не слышала Big smile Невсегда и не все для телеконцертов поют под фанеру, насколько я замечала. Всякие там Голубые огоньки, "Субботний вечер" - это понятно, фанерят там все, смотреть противно! Я однажды немного посмотрела какой-то концерт по России как раз. То ли "Новая волна!", то-ли та же "Юрмала". Пела Пугачева. Тупую песню (у нее сейчас других нет) под фанеру. Причем, она даже не старалсь тром в слова попадать. Походила-побродила по сцене с лицом, выражающим: "Вот, смотрите на меня все, какая я красивая, хорошая, молодая, я Богиня". Сразу после нее вышли "Звери", я далеко не фанат этой группы, но зауважала их. Потому что обычные ребята, без понтов, просто вышли и просто спели. Живьем. Вот их приятно было слушать.
04.10.2011
Король и Шут vs Rotoff - Басков не козёл Big smile песня дурацкая но зато смысл!!!))

ну да, я преувеличила конечно. не все)
05.10.2011
Надо послушать эту песенку))

Я имела ввиду: часто от исполнителя зависит, поет он "вживую" или под фанеру. Т.е., уважает он зрителя или относится к нему тупо как корове, которую можно доить Big smile
24.10.2011
Про темы верно подмечено Big smile Еще мне Степаненко у них нравится. Она в принципе вообще может ничего не говорить, уже прической и макияжем все сказано.

Кстати, о Баскове. Мы в компании между собой часто употребляем его коронное: "Спасибо, цветов не надо" (можно еще с поклоном). Мне вот все интересно, кто же на эти концерты ходит, да еще и платит (!!! Puzzled ) за них.
14.11.2011
Lieselotte, я блин, о своей нелюбви к Баскову могу часами говорить Big smile Просто поразительно, какого же он о себе высокого мнения. Просто поразительно, что он может кому-то нравиться...Моя сестра очень его любит - это наша постоянная с ней тема для жутких споров Big smile :bigsmile:
06.12.2011
Самое интересное, что Басков такой весь манерный и пафосный не только когда на сцене, но и в жизни Big smile Был он как-то в нашем городе с концертом и заходил к нам в заведение, где я работала. Так мы до самого утра с его ужимок угорали Laughing out loud