Avgusta_Narin аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 16:30
Достоинства: низкая цена, приятная консистенция, удобная упаковка

Столкнувшись в магазине с этим чудо-молочком за 150 рублей после недолгих раздумий я его приобрела.

В тубе 200 мл. Расходуется экономично - хватает на полтора месяца при использовании на все тело.

Консистенция подходящая для удобного нанесения. Впитывается достаточно быстро, питает и увлажняет кожу. Не оставляет ощущения липкости, не пачкает одежду, не вызывает аллергических реакций.

Состав:

Имеет очень сильно выраженный приятный шоколадно-ванильный аромат, который окутывает кожу и остается на ней долгое время. В плане запаха Кафе Красоты как всегда на высоте, пробовала я и мягкое мыло этой фирмы.

Покупкой осталась довольна, хотя думаю, что если у вас очень сухая кожа, вам нужно будет более серьезное средство. Или если же вы сидите на диете и скучаете по шоколадкам и сладостям, будьте осторожны с этим молочком Wink

А так, конечно же, советую Smile

Avgusta_Narin рекомендует Молочко для тела Кафе красоты "Шоколадно-ванильный милк"