Среднее: 5 (5 голосов)

StiSha аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 19:48
Достоинства: ароматный, демократичная цена, неплохо пенится, нет сухости после душа, увлажняет, удобная крышка, экономичный расход, яркая упаковка

Добро пожаловать в мой отзыв!

Сегодня мне захотелось поговорить о вкусненьком. Smile

А именно о геле для душа Aquafruit с дыней и арбузом "Летний бриз".

Герой отзыва
Герой отзыва
Я его купила в местном супермаркете за 98 рублей. Гель достаточно дешёвый, учитывая, что его объём - 300 мл.

Почему вначале я сказала про "вкусненькое", так это потому, что это гель имеет потрясающий аромат! Вот прям словами не описать! Он такой летний и вкусный, что мне невольно хочется есть, когда я его ощущаю.

Еще фото упаковки геля
Еще фото упаковки геля

Хоть в композиции аромата геля (если можно это так назвать) указан и арбуз, и дыня, мне он больше пахнет последней, медовой такой. Но запах не приторный, все же арбуз освежает и разбавляет аромат.

Упаковка поближе с обещаниями производителя
Упаковка поближе с обещаниями производителя
Крышечка удобная, ногти об нее не ломаются - открывается легко.
Крышка геля
Крышка геля
Консистенция у геля достаточно густая, но не такая, как у кремовых гелей. В принципе, меня устраивает. Думаю, мне его хватит надолго.

Консистенция геля
Консистенция геля

Кстати, гель абсолютно не вызывает сухости кожи после применения, я бы даже сказала, что он увлажняет кожу в тех местах, где был сосредоточен несколько обильнее.

Так гель растекается
Так гель растекается
Пенится он неплохо. К сожалению, на ложке это не так заметно, а вот в раковине после геля у меня произошла настоящая пенная вечеринка. Smile
Так гель пенится
Так гель пенится
"Пенная вечеринка" в раковине от геля))
"Пенная вечеринка" в раковине от геля))
Так же прилагаю фото состава и способ применения, и результат и действие геля, о которых говорит производитель.
Способ применения и состав
Способ применения и состав
Действие и результат геля
Действие и результат геля
Гель рекомендую. Его большим плюсом считаю демократичную цену и экономичный расход.

Конечно, состав неидеальный, но, думаю, большего за такую цену ожидать не стоит.

Еще фото геля в ложке
Еще фото геля в ложке

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

StiSha рекомендует Гель для душа Aquafruit Летний бриз

• StiSha аватар