Опубликовано 13 Март, 2015 - 18:52

˙·٠•●✿✿●•٠·˙ Доброго времени суток всем заглянувшим! ˙·٠•●✿✿●•٠·˙

В этом отзыве хочу поделиться своим открытием, средством, которое меня просто покорило всем –это крем-сыворотка для век Жидкий коллаген «Самоомоложение» 26+ торговой марки «Чёрный жемчуг». Ранее продукцией этой марки не пользовалась, и, по видимому, очень зря.

Серии «самоомоложение» 26+ купила сразу два средства: собственно эту крем-сыворотку для век и дневной крем (про него напишу чуть позже отзыв).

Продаётся крем в привлекательно оформленной картонной коробочке, на которой со всех сторон нанесена всевозможная заманивающая рядового покупателя информация)

Стоимость – 40 тысяч. бел. руб. (около 3$).

Объём17 мл, срок годности – 6 месяцев.

Информация от производителя:

Крем-сыворотка для век ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «самоомоложение» c 26 лет –крем для борьбы с самыми первыми возрастными изменениями.

Крем сыворотка для век содержит специальные фильтры, защищающие нежную кожу век от внешних факторов старения.

Легкая текстура крема для век увлажняет, питает, уменьшает отечность, осветляет темные круги и создает идеальные условия для самовыработки кожей собственных омолаживающих веществ.

Ваш результат – открытый, сияющий взгляд.

Информация на коробочке с приведённой статистикой эффективности крема:

Применять крем-сыворотку производитель рекомендует утром и вечером.

Крем подходит для всех типов кожи (в том числе к сухой, чувствительной и склонной к аллергии).

В конце списка не обошлось без парочки парабенов.

Активные компоненты в составе:

Тюбик крема выполнен из мягкого плотного пластика, дозатор вытянутый и узкий – вполне обычный для средств, предназначенных для области вокруг глаз.

На тюбике также имеется информация о назначении крема и активных компонентах, содержащихся в нём.

Консистенция нежная, лёгкая и шёлковая.

Запах невыраженный и едва уловимый, мне напоминает цветочные мотивы) Отдушка слабая и это радует.

Распределяется крем-эмульсия легко, при контакте с кожей тает и быстро впитывается.

После нанесения никак не выдаёт своё присутствие на коже век: не образует плёнку, не стягивает кожу и не вызывает её липкость.

Вот и добрались до самого важного пункта - эффективности крема, а она есть - и заметная!

Мне 26 лет, и уже кожа век далеко не в лучшем состоянии: под глазами выраженные складочки морщинок, возле внешних уголков глаз «лучики», плюс доставшиеся по наследству «мешки», подозреваю, что именно из-за них кожа век растянулась и рано покрылась морщинами.

Так вот, этот крем заметно сократил мои морщинки и сделал их визуально менее примечательными и уж тем более не такими глубокими, как они были до! Кожа век разгладилась, и это за недолгий период использования крема (использовала в течение недели 2 раза в день)!

К тому же, напитанная и увлажнённая кожа век – всё это тоже его заслуга!

˙ ·٠•●✿✿●•٠·˙ Достоинства крема-сыворотки для век Чёрный жемчуг ˙·٠•●✿✿●•٠·˙

доступная стоимость

лёгкий и приятный запах

тающая текстура

быстрая впитываемость и отсутствие липкости на коже

не вызывает раздражения

обеспечивает увлажнение нежной кожи век

возвращает коже гладкость и упругость

сокращает морщинки

улучшает внешний вид

Вывод: Крем-сыворотка для век Жидкий коллаген «Самоомоложение» 26+ Чёрный жемчуг – достойнейший продукт, который возвращает коже век молодость и свежесть, дарит увлажнение и сияние и, к тому же, имеет более чем демократичную стоимость!

P.S. Ещё крема и ролики для кожи вокруг глаз, которыми пользовалась:

Ролик для глаз Organic Therapy

Гель-лифтинг "Lift Intense" Белита-Витэкс

Крио-эмульсия против тёмных кругов и мешков под глазами Markell

Маска-гель против отёчности и тёмных кругов от Liv Delano

Крем для век «Зелёная аптека» против мешков и тёмных кругов.

А =здесь= мой уход за кожей лица с применением бюджетных средств и экспресс-масочек)

Спасибо за внимание!

Zaremochkaрекомендует
По возрасту мне подходит Smile
13.03.2015
Ничего себе, какая коллекция средств для глаз.
13.03.2015
Самоомоложение))) Чего только не придумают)
13.03.2015
Вот это коллекция средств по уходу за кожей вокруг глаз! В "самоомоложение", конечно, верится с трудом, но кремик заинтересовал. Smile
13.03.2015
Twitty, это да, название прямо в точку, тоже подкупает)
13.03.2015
Tatyanka M, главное, что работает)
13.03.2015
это здорово, что вы написали про эту сыворотку отзыв - для меня актуально сейчас Smile
13.03.2015
Коллекция впечатляет! Мне пока рановато, но на заметку беру, всё таки действие есть и цена приятная Smile
Столько всего ! Smile какое средство самое эффективное?
13.03.2015
Pepito, от морщин этот кремик из всех опробованных не имеет равных, отёки ролик Markell помогает и крем от Зелёной аптеки, правда в последнее время стал не таким эффективным...
13.03.2015
Пользуюсь дневным кремом этой серии, понравился! Smile
13.03.2015
Катрин, я тоже сейчас использую дневной крем "Самоомоложение", безумно нравится!
Ну прям чудеса творит
Мне 24 и уже есть морщинки, думаю можно будет попробовать Smile
14.03.2015
Хорошо что Вам подошел, для меня наверное слабоват будет.
мне рановато ещё
коллекция впечатляет))
Жаль, что нет фото до и после. Мне еще нет 26, но морщинки уже есть Sad
15.03.2015
Анастасия Птичка, у меня морщинки появились года в 23 уже.
Фотки такого плана для меня выложить это подвиг - я лишний раз в зеркало стараюсь не смотреть даже)
18.03.2015
черный жемчуг покупала раньше, увлажнял он на все 5 Smile