Valero4ka аватар
Опубликовано 18 Июль, 2012 - 18:48
Достоинства: очень вкусно пахнет
Недостатки: плохо распределяется по волосам, плохо расчесывается, тусклые, слипшиеся волосы, утежеляет волосы
Покупала этот крем вместе с шампунем, шампунь ничего, даже понравился, но ЭТО абсолютно бесполезное для меня приобретение.Допускаю мысль что средство это подходит только для здоровых волос, для тех же что секуться - смерть. Намазывала я его после использования шампуня и бальзама, на подсушеные волосы. Первое что заметила - это его изумительный запах, нежная свежая малинка, ммм! наносила я не от корней как написано в инструкции а с середины, средство размазывалось не равномерно, после долгих попыток все таки получилось распределить его и прочесать. Вот при укладке началось самое интересное - волосы застыли и повисли жирной твердой паклей, хотя нанесла я не слишком много, при попытке расчесать мои бедные кончики стали вообще отпадать кусочками. Короче пришлось идти и смывать. Кроме того что этот крем не увлажнил и не облегчил расчесывание еще и привел к повреждению. Попробывала через время еще раз, то же самое.Пробывала на сухие волосы, еще хуже. Никому бы не посоветовала его, только за запах +!

Valero4ka не рекомендует Средство для секущихся волос Herbal Essences Любовь до самых кончиков, для сухих волос.экстракты спелой малины и шелка

• Бестолковая штука!

01.08.2011
    lubezna9 аватар

Как-то захотелось мне вернуть свой цвет волос,стать русой, а я крашеная брюнетка.Смывка, обесцвечивание.Как результат сеченые кончики.(Хорошо, что вовремя поняла, что мне идет черный и остановилась).Вообще, положительно отношусь к этой фирме, всегда она меня только радовала.Но вот этот…

• Это ужас.

12.06.2012
    I_Natali аватар

Честно говоря - это ужас. Сама поражаюсь почему ещё не выкинула это средство. Слишком жирное, липкое, неприятное. Когда мажешь влажные кончики, то ещё всё ничего, только руки тяжело отмыть потом. Но после сушки кончики будто жирные, слипшиеся, в разные стороны, это не передать словами вообщем.

• НИ-ЧЕ-ГО не делает с волосами, и зачем он тогда нужен?

24.11.2012
    CherryBlair аватар

У меня был когда-то был такой шампунь и просто в дополнение к нему я решила купить это средство, так как у меня длинные волосы и они склонны к сечению, я конечно понимаю что кончики если разошлись,то обратно уже не склеить, но всегда хочется надеяться хоть на какой-либо эффект и уход от подобных…