Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 18:57

Тут и писать нечего.Он просто не помогает.Совершенно не помогает.И при всем при этом еще и оставляет белые пятна на одежде+нельзя брить подмышки за 2 дня до его нанесения,хотя,повторюсь,смысла в его нанесении нет,даже обычная Rexona на много эффективней.Не рекомендую.Покупайте оригинальный Dry Dry,друзья.

Достоинства
  • достоинств нет
Недостатки
  • дорогой
  • не действует
  • оставляет белые пятна на одежде
Скромняж@не рекомендует
02.09.2015
С тем,что он вообще не помогает я,пожалуй,не соглашусь.Помогает,но лично мне,лишь как обычный дезодорант.Эффект чуть больше,а так все. Да и не с первого раза(начал действовать как нужно раза с 5-7).Так что если деньги уже потрачены,то дайте ему еще шансов)А так,конечно,мои ладошки к верху за классическую версию.
Я тоже не соглашусь с тем, что он абсолютно не эффективен.
Я пользовалась почти год им, пока он не закончился, и результат был, правда я все большего хотела. Но если вы изначально пользовались классическим dry dry, то от этого не будет такого результата.
Просто он для людей, у которых нет повышенного потоотделения.
  • 14.02.2015
    Здравствуйте, не рекомендую данный продукт, по одной единственной причине - он не работает. В отличии от своего родителя обычного Dry Dry. Даже намека на дезодорант нет. Решил опробовать вместо обычного (думал что не будет жжения). Жжения к счастью не было, но и эффекта тоже не было.
  • 11.04.2014
    Очень жалею что не заглянула в отзывы об этом чудо средстве .Постоянно пользовалась драй драй обычным и довольна была им очень.Даже жжение и зуд я ему прощала за его эффективность.Лучше уж перетерпеть чем испытыватьтакой дискомфорт как мокрые подмышки.Но в аптеке не знаю почему я решила попробовать …
  • 17.03.2014
    Повышенным потоотделением я начала страдать с 20 лет, до этого как-то обычно все было. А потом начался какой-то ужас, я не успела выйти на улицу, как места подмышек у футболок хоть выжимай, да ещё этот запах резкий и едкий какой-то.