Среднее: 2 (всего голосов: 2)

OxanaS аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 12:30
Всем добрый день! Данное средство приобрела в эйвоне по какой-то акции по 100 рублей, считаю, что это и есть его адекватная цена и ни копейкой больше! Мне есть с чем сравнивать так как я постоянно держу в своем "арсенале" подобные средства, позволяющие бороться с морщинами именно точечно, не перегружая кожу там где это совершенно не нужно! Теперь по существу:

1. Эффективность практически "нулевая", видимого эффекта нет. За неимением лучшего средства я просто по привычке мазала свои морщинки на лбу и возле губ. Небольшой эффект стал едва заметен месяца через 2!!! Существует множество средств такого же уровня, "дающих" заявленный эффект буквально за 3-4 применения. Более того, у меня вовсе неглубокие морщины, носящие именно мимический характер, и с ними справлялись практически все средства, которые я использовала до этого. Например, в том же эйвоне было средство ANEW "Концентрат молодости", которое давало великолепный эффект! Но в эйвоне всё как всегда - если средство хорошее и пользующееся спросом, то его обязательно снимут с производства, а вместо него представят какую-нибудь альтернативную ерунду в 100 раз более дорогую и в 100 раз менее эффективную!

2. Консистенция крема ближе к жирной, наносится легко, чувства липкости не остается. Цвет молочный.

3. Запах нейтральный, практически не чувствуется.

4. Объем очень небольшой - 15 мл, но расход в принципе экономный за счет жирной консистенции крема.

5. Удобство использования. Средство сделано в виде карандаша с дозатором. В принципе это должно быть удобным, но за одно нажатие выдавливается достаточно большой объем крема, явно лишний для одной морщинки. Я перед нанесением выдавливвала средство на ладонь, а потом уже распределяла его пальцами
на лицо.

6. Цена без скидки "кусается" - 350-400 рублей. Для такого малого объема, считаю, что это ОЧЕНЬ дорого! Я покупала по распродаже за 100 рублей - это уже более преемлемо для такого уровня качества и эффективности.

Ставлю средству 2 балла за то, что хотя бы через пару месяцев я увидела слабый эффект - это немного сгладило мое разочарование. Больше конечно же не приобрету и общую рекомендацию даю "не покупать"!

Спасибо за внимание! Желаю все удачных покупок!

OxanaS не рекомендует Крем от морщин Avon Средство для мимических Anew Clinical

21.05.2012
Буду знать, что не стоит и пробовать. +)