Опубликовано 9 Март, 2014 - 14:59

Как-то покупала косметику, и взгляд упал на эту основу под макияж - решила приобрести, так как уже давно собиралась попробовать использование основы под тональный крем, а цена у этой белитовской основы смешная.

Изготовитель обещал выравнивание текстуры кожи, сохранение макияжа весь день и уход за кожей лица с помощью сока и масла персика и комплекса Bioprotectyl.

Основа представляет из себя нежирный, не очень густой крем, который прекрасно наносится и впитывается в кожу и отлично ее увлажняет.

Итак, текстуру кожи я не заметила, что эта основа выравнивает лучше, чем мой обычный крем. Тоже самое и стойкость макияжа ничуть не увеличилась, а вот ощущение пленки на лице я получила.

Попробовала было использовать эту основу в качестве увлажняющего средства в выходные дни, когда не делаю макияж, но у меня комбинированная кожа и, если после нанесения этой основы не наносить матирующий тональный крем, лицо ужасно блестит.

Возможно, она будет хороша как увлажняющий крем для обладательниц нормальной и сухой кожи, но, не более того. По-моему, данная основа под макияж никаких дополнительных функций не несет.

Достоинства
  • Недорогая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Абсолютно не подходит для жирной кожи
  • Не держит макияж
O'Natashaне рекомендует