Яна Олеговна аватар
Опубликовано 18 Январь, 2012 - 09:13
Достоинства: доступная, легко наносится
Недостатки: нежелательные дополнительные оттенки, полученный цвет преподносит сюрпризы, портит волосы, резкий запах, цвет не соответствует желаемому

Краска Паллет показала себя не с лучшей стороны.

В течение долго времени я была блондинкой,а именно: обесцвечивала волосы до чисто белого.И однажды мой выбор пал на Паллет.

Перепробовала я много оттенков: и жемчужный блонд и пепельный и какой-то снежный(полное название не помню),а результат был всегда какой-то неполноценный.

Единственный плюс этой краски,за что ей и поставила 2 звезды-нету явной,наиболее противной для блондинок желтизны,скорее более терпимый оттенок пшеничного цвета.

Этой краской я пыталась подкрашивать именно корни,т к волосы уже были белыми по всей длине.

Свой натуральный цвет-светло-русый.

Чуда конечно я не ждала и не верила, что всё получится с первого раза и решила постепенно окрашивать корни Палллет-считала что она не так вредна, как например пудра для обесцвечивания.

И так прилагаю фото,на которых наиболее всё это видно.Повторяю свой натуральный цвет и светлый и осветлить его я полагала,что легко,но глубоко ошиблась!

Для наглядности:

Отросшие корни.

Корни,окрашенные первый раз Паллет оттенком жемчужный блондин.

Результат неоднократных окрашиваний корней и в итоге вот такой цвет(последний раз взяла оттенок какой снежный).Постепенно этот цвет вымылся и волосы стали почти как до окрашивания именно этим оттенком.

Корни красились равномерно,но...местами прокрашивались,а местами нет!Оставались пшеничного цвета,что было очень неприятно!

Волосы особо не попортились-я до каждого такого окрашивания делала ламинирование от Эстель.

Так что эта краска крайне бесполезна для мена,а ещё в салоне о ней сказали-крайне опасна и жёсткая и посоветовали краситься Эстель,Велла или Гарньер-они наиболее мягкие.

Больше я Паллет не красилась и не советую тем,кто так же как и я в поисках краски,хорошо закрашивающей корни у блондинок.

Яна Олеговна не рекомендует Стойкая крем-краска Palette Цвет+Питание

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Palette
18.01.2012
+я уже не знаю,какую мне краску купить,волосы седые-не закрашивает ничего(только цвет надо светлый,у меня быстро растут волосы)
а Эстель пробовали?
у них как раз для седены есть оттенки...я смешивала номер 8.00+9.7 для того чтобы уйти из сильно белого в более натуральный
8.00-как раз русый для седины и есть так же другие думаю более светлые оттенки)
извиняюсь-для седины(не туда нажала)
19.01.2012
Эстель не видела или не обращала на неё внимания,но ближе к весне буду искать
тогда попробуйте,хорошая краска
Estel ESSEX или DE LUXE
дополнительно надо брать окислители,лучше 3%или 6%
23.01.2012
ой зря вы такой красивый натуральный цвет волос выбеливаете Puzzled пергидрольных блондинок до кучи, а девушек с такими светло-русыми волосами единицы, так что от меня вам + и пожелание отрастить свой цвет.
дадад)поняла свою ошибку и иду к своему цвету)уже не перегидроленная с того года)скоро сделаю отзыв и там близкий цвет к моим корням)
21.11.2012
Со своими корнями даже лучше!
12.11.2015
Красилась такой, только темным оттенком - вообще не понравилась.