ZSS аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 14:02

Добрый день.

В подарок компания мне прислала набор, в котором была эта маска.

На тюбике есть инструкции по применению. Маску рекомендуется обильно нанести на область шеи и декольте и смыть через пять минут... Маска одновременно очищает и увлажняет....

В общем, для меня это продукт из разряда "кисточка для пупка". Я вообще не поняла эту маску, не увидела абсолютно никакого эффекта.

Плюсы:

1. Приятный запах.

2. Нежная консистенция.

На этом все.

Минусы:

1. Маленький тюбик, 75 мл. Если наносить обильно,как рекомендует инструкция, то хватит его максимум на 10 применений.

2. Плохо смывается, остается ощущение жирного крема на коже. ( или так попытались изобразить эффект увлажнения?!)...

3. Никакого эффекта.

Кожа шеи и декольте нуждается в тщательном уходе после 40 лет. Ведь о возрасте женщины можно судить по состоянию кожи ее шеи и рук... Я вот к чему: возможно, мне еще рано судить о эффективности этой маски, поскольку моя кожа в области шеи пока не нуждается в особенном уходе. Хотя на упаковке нет никаких возрастных ограничений.

В общем, маску не рекомендую. Бесполезная.

ZSS не рекомендует Маска Avon Непревзойденное питание с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря для шеи и области декольте