Ri-ri-ri аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 14:17
Достоинства: большой объем, хорошая цена
Недостатки: бесполезное средство, вызывает раздражение, кожа становится липкой, не выполняет своих функций, оставляет плёнку, сушит кожу

Вопрос выбора хорошего лосьона стоял еще до того, как я вспомнила про свою давнюю любовь от StopProblem.

На кассе в Рив Гош, продавец предложила взять по акции Увлажняющий Тоник Eva Esthetic, цена составляла всего 100 р. за достаточно внушительный объем в 250 ml.

Почему бы и не попробовать?

Тоник находится в большом, пластиковом флаконе с удобной крышкой-дозатором. Запах химический, но приятный.

Состав и обещания производителя расположены сзади флакона.

Каковы же были ощущения, от использования данного тоника?

Вернувшись из магазина я решила сразу опробовать заманчивое приобретение. Умывшись обычным способом и протерев лицо тоником я почувствовала легкое жжение, кожа была липкая и явно сухая.

Хмм.. Я решила дать ему еще время и посмотреть, как дальше будет реагировать кожа. После применения тоника усилилось ощущение жжения, появились красные пятнышки, и в добавок тоник оставлял ужасную пленку и стягивал кожу.

____________________________________________

Попробовав тоник снова, когда начались холода я была удивлена. Тоник уже не вызывал раздражения, а лишь немного щипал и все, но кожа выглядела увлажненной и чистой, Но непростительным минусом стало то, что тоник закупоривает поры и вызывает мелкие прыщики.

Как ни крути, а данный продукт подойдет не всем. Мою чувствительную кожу данный тоник не впечатлил.

Не рекомендую.

Ri-ri-ri не рекомендует Тоник Eva Esthetic Увлажняющий