Среднее: 3.7 (всего голосов: 23)

Reizenu аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 21:04
Достоинства: большой объем упаковки, содержит касторовое масло, удобная щеточка
Недостатки: бесполезен, дорого для такого геля, жидкий, заметен на бровях, даже если убирать излишки, фиксирует не на весь день

Я никогда особенно не заморачивалась бровями, они у меня достаточно густые, при этом, как мне казалось, более или менее нормальной формы, крайне редко что-то щипала. Но когда перед свадьбой я пошла делать репетицию макияжа, визажист открыла мне глаза на то, что у меня совершенно неправильная форма, хоть и хороших по густоте бровей.

Тут-то я и начала постоянно ходить на коррекцию и с ней, как выяснилось, мне не обойтись без прозрачного фиксирующего геля для бровей. Мой визажист советовала мне разные люксовые фирмы, но все они были достаточно дорогими, а я не видела огромной необходимости тратить столько денег на фиксацию бровей, на которые я раньше даже внимания не обращалала.

Я отправилась в Подружку, и это оказался единственный прозрачный гель в наличии в пределах 450 рублей.

Щеточка удобная, с двух сторон щетина разной длины, можно придавать форму, однако дозатор не позволяет добывать нормальное количество средства, его очень много. Излишки приходится убирать, но волоски все равно выглядят и ощущаются неприятно склеенными.

При этом нормально фиксирует он только хорошо скорректированные брови. Когда они немного отрастают, все начинает торчать в разные стороны, и он становится совершенно бесполезен.

Насчет касторового масла не могу сказать, так как пользуюсь другим уходовым средством.

Для ресниц данный продукт также бесполезен совершенно. Не рекомендую никому, пустая трата денег.

Reizenu не рекомендует Гель для бровей и ресниц ArtDeco

• Укладывает, придаёт ухоженный вид бровями.

25.03.2017
    Froken_Snork аватар

Этот гель я купила случайно, не зная про него ничего, он мне просто понравился И нравится до сих пор! Упаковка довольно минималистичная, прозрачная. Щеточка имеет разные щетинки - в основном коротки, а с одной стороны полоска длинных.

• есть и плюсы и минусы..

15.12.2011
    RyRoxy аватар

давно искала гель-фиксатор для бровей.недавно с подругой забежали в летуаль (денег в кармане чуть больше тысячи)забежали "просто прогуляться" как это бывает.но тут то в голову и пришло.."мне же гель для бровей нужен"единственное , что мне могли предложить это вот этот самый гельнанесла я его на…

• Не подошёл, не понравился

26.04.2016
    Valeria_cherr аватар

Красивые и ухоженные брови - мечта любой девушки. И благо сейчас этого не трудно добиться. Сейчас у каждой марки, от люкса до недорогих брендов, есть разные средства для бровей-карандаши, тени, гели и даже помады. Так сложилось, что я не пользуюсь цветными средствами для бровей уже около полугода.

• Брови, смирно! Artdeco пришел!

02.04.2016
    Shopo_mania аватар

Гель с добротным объемом в 10 мл обошелся в 160 грн (примерно 6$ ). Пользуюсь уже месяц и недостатков не заметила, надписи не стерлись. Цена достойная, но часто замечаю его в магазинах уже по 10 -12 $, а такая цена для него высоковата.