MiliSandra аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 16:38
Достоинства: не дорогая
Недостатки: вызвала покраснения, не справилась с задачей, сильное жжение
Купила эту маску в "Рив Гош" за 76 рублей (со скидкой), хотела дополнительно очистить лицо от всякой пакости, а домашнюю маску из натуральных ингредиентов было делать лень. Вот и решила приобрести подобную маску - одноразовую и с какими-нибудь включениями, типа масло чайного дерева. Прочитав инструкцию по применению, сделала все так, как и написано, расправила салфетку (маску) и наложила на лицо. В первые же минуты почувствовала жжение, но решила, что потерплю и выдержу маску 10 минут. Прошло минут 8, жжение нарастало, терпеть уже не было сил, поэтому пошла смывать. Сняла маску-салфетку, а лицо ярко-красного цвета, но я не была в шоке, решила, что так и надо. В инструкции написано смыть холодной водой, после этой процедуры чувство жжения немного прошло, но краснота спадала еще минут 15. Нанесла на кожу лица свой обычный крем для чувствительной кожи. И по прошествии минут 20 рассмотрела лицо - поры не очистились, во всяком случае те, которые казались мне забитыми. ТО есть маска свою задачу не выполнила вообще! Хотя кожа действительно стала более свежей, тонус маска подняла, но вот с функцией ОЧИЩЕНИЯ не справилась. Так что впечатления от нее у меня самые наихудшие. Тонус своей коже я могу поднять и простым контрастным умыванием или протиранием кусочком льда из смеси воды и лимонного сока. Не советую тратить даже такие смешные деньги на эту маску, считаю ее абсолютно бесполезной. Хорошо, что вреда вроде не причинила, хотя то сильное покраснение теперь меня смущает Sad
Лежит у меня еще 1 маска из этой серии, не знаю, пробовать ее после такого опыта или нет!?

MiliSandra не рекомендует Маска для лица Montagne Jeunesse Очищающая салфетка "Мята и чайное дерево"

18.03.2012
я тут одной маской лицо сожгла, если бы не Пантенол ходила бы красная-красная.
18.03.2012
хорошо, что Пантенол классная штука, мне вот тоже помогал при "красном загаре" Big smile
22.03.2012
Печально(( Я пробовала 2 маски от этого производителя.. одна оказалась "не о чем", вторая жгучая и не то, что не очистила...а еще и вытянула наружу некрасивости Oups
Нет желания покупать Smile +++
  • Прекрасная маска

25.10.2017
    fiesta510 аватар

Я получила эту маска бесплатно за написание отзыва от немецкой фирмы Glossybox. Я очень люблю маски для лица, а особенно маски-салфетки, мне кажется, они дают больший результат. Запах у этой маски мятный с оттенком зеленого чая.

• Не плохая, но применять с большой осторожностью!

21.02.2013
    T7492 аватар

В погоне за идеальной кожей я иногда теряю разум и скупаю огромное количество ненужной мне продукции. Так было и с этой маской. Маски данного производителя я применяла с разным успехом, вот и эту кинулась «примерять». И опять поступила неумно опыт проводила утром рабочего дня.

• маска для лилипутиков :) + 3 фото маски на лице

22.03.2012
    olga-koshka2 аватар

Добрый день!!!Очищающую маску-салфетку для лица "Мята и чайное дерево" я купила в аптеке за 93 рубля!!! Понравился состав и описание. Производитель обещает: - вернуть коже свежий вид- очистить глубоко засорившиеся поры- устранить излишки кожного салаСостав: содержит мята, масло чайного дерева,…