Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 08:35

Некоторое время назад у меня было помешательство на продукции avon, даже не знаю чем это было вызвано) . Серия planet spa внушала мне уверенность в качестве, на нее множество положительных отзывов, как оказалось - напрасно, ни одному средству из этой линейки (из которых я заказывала) я бы не поставила пять звезд.

Первый минус - открываешь тюбик и ЭТОТ запах... Такое ощущение что маска стухла, пахнет пропавшей косметикой. Я даже проверила срок годности - он был в порядке. ну ладно, быть может так пахнут супер полезные и действенные ингридиенты)) маска какая то комкастая, наносится и смывается будто бы комочками. Я смыла ее через 10 минут, потому что уже во время нанесения почувствовала что мою кожу стягивает...

Пробовала наносить еще несколько раз но всегда последствия одни и те же - стягивание от сухости кожи шеи. Потом реабилитировала ее увлажнялкой от Клиник.

Пробовала мазать ее на пятки, думаю может сухую кожу ног увлажнит. Ноль эффекта. Фоток нет увы потому что подарила эту маску своей знакомой.

Кхалисине рекомендует
  • 28.03.2016
    Захотелось мне побаловать кожу шеи какой- нибудь масочкой и я решила заказать из каталога Avon маску для ухода за областью шеи и декольте.Масочка объемомм 75 мл, наносить надо на очищенную кожу на 10 минут, после смыть теплой водой.
  • 24.04.2012
    Покупала эту маску, чтобы подпитать свое личико зимой. Очень удобная маска в форме крема нежно ложится на кожу и дарит ощущение комфорта в течение 10 минут, после удаления оставляет на коже приятный аромат чего-то сладкого.
  • 28.06.2014
    Вечно тянутся руки купить что-нибудь из каталога и, как правило, в большинстве случаев разочаровываешься, так как покупаешь кота в мешке. Решила я в первый раз побаловать шею и зону декольте чем-нибудь вкусненьким, но как оказалось, зря.. Текстура вроде жирненькая, то что надо для сухой кожи шеи.
  • 30.07.2013
    Всем доброго времени суток! Сразу скажу, я большая любительница масок, как и многие девушки нашей стороны света. Правда, большей частью предпочитаю маски для проблемной кожи, с глиной. Но и без хорошей увлажняющей маски, особенно зимой, тоже не обойтись.