Опубликовано 1 Март, 2014 - 15:35

♥♥♥ Доброго времени суток ♥♥♥

Это моя вторая маска-пленка. Мне понравился результат после моей самой первой маске-пленке, но её я больше не видела в продаже, даже и фирмы уже не припоминаю. И вот я решила приобрести себе еще одну.

♥♥♥ ЦЕНА ♥♥♥

Покупала её еще где-то весной 2013 года, точную дату не скажу. На тот момент цена была около 100 рублей за объем в 75 мл.

♥♥♥ ЗАПАХ ♥♥♥

Мне не нравиться её запах совершенно. По запаху можно сказать что есть спирт в составе, так как слышно спирт. Ужасный запах и противный. На коже после нанесения маски его еще слышно, после смывки уже он пропадает.

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ ♥♥♥

Геле образная консистенция. На лицо нужно наносить тонким слоем иначе плохо высохнет и смыть будет сложно. Я наношу маску пальцами (мне так удобнее) и остатки оставшиеся на пальцах без мыла никак не смыть.

♥♥♥ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥♥♥

Способ применения: нанесите средство на кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. После полного высыхания маски аккуратно снимите образовавшуюся пленку.

Используйте 1-2 раза в неделю.

♥♥♥ ЭКОНОМИЧНОСТЬ ♥♥♥

За два месяца использования маски я использовала около половины тюбика. Делала маску 1 раз в неделю. Считаю что маска довольно таки экономичная.

♥♥♥ СОСТАВ ♥♥♥

• калия сорбат
  • калия бензоат
  • феноксиэтанол
  • лимонная кислота

Мне не нравиться её состав. И парабены в составе и спирт.

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТ ♥♥♥

Как я уже писала я использовала маску 1 раз в неделю. На протяжении двух месяцев. На тот момент моя кожа была не слишком проблемная, только на лбу (как всегда впрочем) высыпания были. То их было не так много. Я думала что от этой маски они у меня пройдут, так как уж читала о ней и писали что помогала против прыщей. Ну видимо не судьба у меня с ней сложилась.

За все эти 2 месяца никакого от нее результата не было. Высыпания как были так и остались, изменения никаких с кожей я не заметила.

Забыла еще написать что после смывки маски с лица нужно нанести крем. А то кожа становиться сухая. Это пожалуй всё что я заметила от маски только.

Рекомендовать её я не буду. Покупать или нет выбор за Вами, так как кому-то подошла а кому-то нет. Всё индивидуально

Спасибо за внимания к отзыву!

Достоинства
  • Не догорая
Недостатки
  • Не очищает
  • Сильный запах спирта
  • Сушит кожу
Оксаночка..ksuxaне рекомендует
Тоже была маска-пленка от Planet Spa "Прованские луга" - такая гадость Angry Ничего хорошего с кожей не делает, только оставляет сухость. Пахнет какой-то дикой смесью дешевого мужского одеколона и запахом трав Sick Думаю и эта маска не лучше.. Smile
В общем, мне маски-плёнки нравятся, но вот если такая, как эта - то правда, покупать её нет смысла...хочется ведь хорошего результата от использования получить!)
01.03.2014
Хотела заказать,но не буду,у меня кожа и так сухая(((
01.03.2014
Никогда не пользовалась масками-пленками.Было бы интересно попробовать. Но такую точно не куплю!
01.03.2014
Действительно бесполезная Puzzled Как раз хочу попробовать маски-пленки. Такую точно не куплю, спасибо за отзыв, буду знать Smile
Обидно! Хорошо, что хоть не дорогая. Wink
Я не удивлена))
01.03.2014
Сушит кожу и не эффективная....стороной надо обходить! Smile
01.03.2014
люблю маски пленки)) плохо, конечно, что спирт на втором месте..
01.03.2014
А я была уверена, что эта серия такая хорошая, теперь буду знать Smile
Какая-то неудачная маска у них получалась, а так, серия неплохая.
01.03.2014
+ Не пробовала эту маску, но и желания после вашего отзыва не появилось! Wink
01.03.2014
а мне вообще не нравятся маски -пленки
01.03.2014
У планеты спа мне нравятся только обычные маски. Пленку пробовала, правда, не помню, как серия называется, тоже жутко сушила((
совершенно бесполезная Puzzled
и правда бесполезная маска
ужас(
01.03.2014
а что можно ожидать от маски с таким составом?
тоже не очень как-то
Да, составчик не ахти!!! Puzzled
01.03.2014
Рада, что не купила такую, хотя хотела
Эйвонские маски все такие
01.03.2014
Да уж, деньги на ветер... Sad
01.03.2014
да уж(((( как всегда - обман
01.03.2014
спасибо за предупреждения, буду знать, что бесполезная Puzzled
У меня такая только в белой упаковке,мне понравилась.
01.03.2014
Фотографии очень красивые Love Тоже как то пользовалась пару раз маской пленкой от эйвон ( огурец и чайное дерево ) , тоже впечатление не очень Sad так она еще и купероз вызвала )
01.03.2014
пару подобных масок пробовала от эйвон, тоже фигня какая-то...
01.03.2014
Хм, я люблю маски-пленки, они прикольные, и ждешь эффекта очищения и освежения личика после. Пока плохих не встречала на своем пути. Жаль что эта не результативная , хорошо что еще без вреда.
01.03.2014
Я сейчас эйвонские маски не покупаю, сколько не брала особого восторга никогда не испытывала(
01.03.2014
подобные средства для меня - давно пройденный этап. Действительно помогает только профессиональная косметика, а эти штучки только для нормальной кожи.
Esa аватар
Esa
01.03.2014
это еще ничего, мне вот маска от прыщей эйвон наоборот спровоцировала их появление..(
01.03.2014
Я в уходовые средства от Эйвон не верю.
01.03.2014
А тюбик такой красивый, жаль, наполнение не оправдывает его Smile
02.03.2014
Давно уже пленочными масками не пользовалась, буду знать об этой, что не стоит. Glasses
Сомнительная маска.
Была такая в молодости ... Ни о чем Sad
02.03.2014
Я от этой маски эффекта тоже не увидела Sad Жаль денег
хочу попробовать маски-пленки...
но эту точно обойду стороной Puzzled
02.03.2014
Ну вот, а я чуть было не заказала(
как раз искала хорошую маску-плёнку Sad
Ещё 24 комментария