Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 20:03

Приветствую всех, кто решил прочитать мой отзыв. Я решила обзавестись несколькими недорогими масочками от Агафьи, среди них была и эта. Вечером сняла макияж, умылась, нанесла, походила 10 минут (кстати, маска пощипывает немного местами), умылась. . и ощущение такое, как будто и не наносила ничего! Как будто и не было этапа использования маски! Кожа подсохла, попросила увлажняющий крем, от маски-то не досталось ничего!
Попробовала еще раз в другой день - то же самое! В смысле - ничего! Я решила эту маску (как и некоторые другие бесполезные, на мой взгляд) не выбрасывать, а использовать на стопы. Может мне кажется, но мозоли и натертости быстрее проходят, если наносить на них какую-нибудь дешевенькую маску! Smile) Так что всем рекомендую не понравившиеся маски для лица использовать, например, для ног! Хуже им не будет! Smile
Перед приборетением читала отзывы про все эти маски, у многих результат соответствует заявленному производетелем, а по моему опыту применения могу сказать, что все три маски Агафьи, которые я пробовала (овсяное молочко и дрожжи, ромашка + огурец + петрушка, и эта с клубникой), действуют на мою комбинированную кожу одинаково - подсушивают. Вот если надо матировать, подсушить - хоть какую их них возьми, результат один и тот же будет!
Недостатки
  • никак
Марья-искусницане рекомендует
  • 21.10.2012
    Эх, не складываются у меня отношения бабушкой Агафьей. Периодически читаю в интернете хвалебные отзывы на некоторые средства, выпускаемые под этой маркой, но почему-то мне эти чудо - снадобья еще ни разу не попадались.
  • 15.10.2013
    Крема для лица типа Чистой линии и Бабушки Агафьи мне не подходят, предпочитаю Лореаль, а вот маски и скарбы иногда покупаю дешевые, так как разницы не замечаю. Что маску Гарньер 17 мл за 200 рублей, что эта Сметана и клубника 150 мл за 50 рублей.
  • 13.06.2012
    Эта маска оказалась в числе нескольких масок этого производителя, приобретенных мною на пробу. Порадовалась большому объему за низкую цену. Что сказать? Прежде всего,запаха клубники не ощущается никак (но я это не считаю минусом, это значит, ароматизатор с запахом клубники здесь не присутствует).
  • 28.04.2012
    Просила долго мужа,чтоб свозил в магазин за косметикой,так как пару дней уже читаю ваши отзывы о ней. Сегодня выпросила,свозил в ПОДРУЖКУ,так как там она точно есть,ее не везде найдешь,или малый ассортимент.Девочки,сделала я маску,подождала 10мин,а в это время думала что маска обыкновенная,как и…