Среднее: 3.8 (16 отзывов)

MissRuby аватар
Опубликовано 7 Август, 2015 - 14:51
Недостатки: абсолютно бесполезен, можно использовать только на ночь, не помог, не справляется с прыщами, не стоит своих денег, ужасный спиртовой запах

К косметике «Орифлейм» я была равнодушна до недавнего времени , но с тех пор, как ко мне попал матирующий крем, я терпеть ее не могу. Ну уходовую косметику, точно покупать не буду.

Так вот, после предыдущего крема, я решила попробовать этот, он как обещают нам- спасатель от прыщиков , в самое короткое время, аж через 8 часов , ваши прыщики должны уйти.

Сам гель, в маленькой тубе в 6 мл.

Состав:

AQUA, ALCOHOL DENAT., PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, BETAINE, SALICYLIC ACID, HYDROXYETHYLCELLULOSE, C12-13 PARETH-9, SODIUM HYDROXIDE, ALLANTOIN, MENTHOL, SODIUM CHLORIDE, UNDECYLENOYL GLYCINE

При открытии чувствуется тот самый спиртовой запах(это у них фирменная отдушка или как?)

Консистенция гелевая, жидковата.

Наносится легко, в первые минутки 2-3 чувствуется, легкое жжение, что наталкивает на мысль, что гель действует. На коже он до конца так и не впитался, то есть днем лучше его не наносить, он просто скатается с кожи.

Заявленного эффекта что пройдет 8-10 часов и прыщика нет, такого тоже нет . Прыщик подсушивается да, но проходит он все равно пару дней.

Как по мне гель бесполезен. Не советую.

MissRuby не рекомендует Экспресс-гель точечного воздействия Oriflame "Код чистоты Актив" Pure skin

• Малюсенький , но полезный

23.03.2013

Всегда покупаю экспресс-гели в борьбе с прыщиками. Недавно увидела в каталоге Ори интересную вещицу , заказала , опробовала. И вот мой итог:   1. Со своей задачей справляется неплохо. Быстро избавляет от прыщей. 2. Приятный запах , хорошая консистенция. 3. Удобно наносить на участки. 4.

• Бесполезное средство

10.02.2017

Гель купила мне мама по акции, зная о моих проблемах с кожей, которые в последнее время обострились. До этого не пользовалась подобными средствами, только один раз - гелем от Пропеллер, не дал никакого результата.

• Тяжелая артиллерия в борьбе с прыщами!

17.06.2015
    LSGrec аватар

Всем доброго времени суток! В этом обзоре я расскажу о своей находке - супер средстве для борьбы с прыщикамивоспалениями. Гель упакован в маленькую тубу 6 мл с длинным удобным носиком: По консистенции гель очень жидкий, прозрачный: Какого-либо характерного запаха продукт не имеет, а даже если…