Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 20:07

Каждая девушка хочет, чтобы ее волосы были крепкими, послушными и красивыми. И какие только средства мы не используем, на какие ухищрения не идем!

Когда выпадают волосы это плохо. Причин может быть много и лечение должно быть комплексное. И хоть лечение назначила себе сама, но вместе с витаминами и масок из репейного масла с перцем я купила "чудо-средство"-витамины для волос Домашние рецепты на основе микроэмульсии масла шиповника. Мне понравился состав. На первых местах стоит вода и масла и витамины.

Баночка не большая- 100 мл., оснащена удобным распылителем. Наносила средство после мытья головы, на влажные волосы и кожу. Волосы не стали пачкаться быстрее, но зато приятно пахли розочкой. Спустя пару месяцев регулярного, ухода волосы стали выпадать меньше.

Но когда в следующий раз меня настигла такая беда, мне некогда было заморачиваться с домашними масками и я положилась полностью на витамины для волос. Результата не было никакого. Меньше волосы выпадать не стали. Да и внешний вид их не изменился. Они не стали более послушными или блестящими. Да и запах розы изрядно поднадоел. Я доиспользовала до конца флакон со средством и с облегчением выкинула его.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Недорогой
  • Удобен в использовании
  • Хороший состав
  • Экономичен
Недостатки
  • Безрезультатный
  • Не укрепляет волосы
Mira_novaне рекомендует