3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

june_07 аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 21:03
Достоинства: быстро впитывается, матирует
Недостатки: не стоит своих денег, не увлажняет, скатывается под тональный

Давно хотела что-то попробовать из косметики Рексалин, что купить не знала, тк отзывов в сети на эту марку очень мало. Особенно привлекал крем для век и увлажняющая сыворотка. К покупке в ИДБ дали пару пробников увлажняющего крема Рексалин. Даже представить не могла , что он может оказаться настолько бесполезным!!

Каждого пробника хватило на 3 раза (чтоб нанести щедро), то есть всего на 6 раз. Конечно , кто-то может сказать, что нормально и полноценно оценить средство нельзя, не использовав его полный объем. Но извините, зачем же тогда пробники, кроме как не понять по ним, подошло средство или нет? К тому же, если увлажняющий крем увлажняет, то это можно понять почти сразу, тут не нужен долгосрочный период, как в случае с прыщами или морщинами.

Крем для сухой и ослабленной кожи, позиционируется как суперувлажняющий. Производство Испания.

Увлажнение – первый шаг к молодой и красивой коже. Присутствуя в коже, Гиалуроновая кислота имеет непревзойденную способность удерживать влагу. С возрастом, способность кожи вырабатывать Гиалуроновую кислоту снижается, и кожа становится тусклой, теряет упругость и появляются морщинки. Крем Hydra-Dose Rich, шелковистый крем с тонким ароматом эффективно увлажнит вашу кожу и придаст ей сияние и комфорт.

В описание все только про гиалуроновую кислоту, можно подумать крем состоит только лишь из нее по большому счету и других компонентов не имеет.

Очень смутила текстура самогО крема- это довольно плотная, глицериново- силиконовая субстанция, силикон ощущается ОЧЕНЬ!! На ощупь сродни даже базе под макияж. Распределяется по лицу немного "туго", не тает, просто размазывается.

Запах обычный , косметический, химозный, но не резкий. Запахи в стандартном люксе поприятнее будут как-то.

РЕЗУЛЬТАТ:

Кожа комби с жирной Т-зоной, щеки ближе к сухим, склонна к обезвоживания. Воспаления бывают редко.

Прежде всего хотелось бы отметить несколько тщетных плюсов крема- он очень быстро впитывается (буквально за секунды) и хорошо матирует кожу! Последний факт я бы отнесла к загадочным, кожу заматировал даже после маслянистого лосьона от Holy Land. Причем матовой кожа остается долгое время ( это сейчас при температуре 0°)

На этом плюсы и заканчиваются, в целом крем- полное Г. Увлажнения от него я не почувствовала вовсе, что наносился крем, что нет, кожа потом стянутая ( и это учитывая то, что чрезмерной сухостью не страдаю)! На ощупь она бархатистая и как бы выровненная, поры слегка заполнены- спасибо за это силиконам и полимерам в составе. Вообще, на ощупь кожа слегка напоминает эффект как после нанесения базы под макияж на силиконах. Вся "эта красота" в виде бархатистости и гладкости смоется при умывании.

Под макияж так же не пошел, тональные основы (пробовала 2) на нем скатывались, видимо опять же "каталось" обилие пленкообразователей.

СОСТАВ:

По сути крем состоит из силиконов, глицерина, подсолнечного масла и растворителей.

Увлажнителей и всяких полезных веществ в креме немало (лецитин, гидролизованная гиалуронка, мочевина, экстракт яблока, аденосин, маточное молочко, центелла азиатская, женьшень, протеиновый комплекс из водорослей), однако все это в мизерных количествах (менее 1%), даже гиалуронка, про которую выше "пел" производитель, как про основной действующий компонент. Как бы на так((

Читала, кто-то про этот крем писал (из самостоятельно выисканной информации, видимо), что он многим забил поры. В нем много пленкообразователей да еще и подсолнечное масло в основе, так что не мудрено.

Цена крема на данный момент около 4000 тыс по карте в ИДБ ( без всяких скидок- в районе 5 тыс.). Мне крем не понравился, бесполезен абсолютно, красная цена ему рублей 300- 400, на свою цену не работает! Не тратьте деньги (особенно те, у кого сухая кожа)!

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

june_07 не рекомендует Увлажняющий крем для лица Rexaline Hydra-Dose Hyper-Hydrating Rejuvenating Cream (Dry or weakened skin)

25.12.2015
У в последнее время вообще в ужасе от люксовых средств Angry
25.12.2015
Tandrena , я сама немного в ужасе))) После таких провалов хочешь-не хочешь будешь настойчиво требовать пробники у консультантов Angry
25.12.2015
Что-то они много марок новых вводят в сети и причем не с кризисными ценами.Это чудо с какой стороны света?
Сильно дорого Stare, да еще, по текстуре,пенки корейские напомнил Puzzled
25.12.2015
Вот я иногда афигеваю над средствами. Вроде кожа гладкая и без сухости после нанесеня, но совершенно нет увлажнение. У меня после многих средств присутствует дискомфорт. Хотя ощупь приятная кожа. Что за фигня?
Да, уж лучше чистую линию купить)))
25.12.2015
Jasemin цены далеко не кризисные)) Это чудо делается в Испании Laughing out loud

ta samaya, не то что дорого, это я бы рвала на себе волосы, если б имела неосторожность купить его по полной цене Tired Текстура смесь силикона и глицерина Laughing out loud

Волчок1986, во-во!!! Вот у меня такая же фигня! Намазался, кожа гладкая и приятная, но изнутри хочет пить и сухость ощущается. Тальго закончился крем, вот он работает , но на лето жирноват/тяжеловат конечно...Думаю, буду ждать опять скидок (если это можно назвать скидочными ценами с таким курсом Angry
25.12.2015
Нет чтоб корейцев привезти.Ильдеботэ это же часть LVMH(Sephora) по идее и цены там быть дешевле на Dior,Guerlain,Givenchy.
Причем выбор в Сефора по всему миру,лучше чем в Ильдеботэ(особенно в Азии).
25.12.2015
Jasemin, цены в ИДБ как раз-таки выше, чем в Летуаль и Рив Гош, но многие объясняют это качеством, подделка исключена (Лету этим грешат).
Я тут лазала на оф. сайте YSL ( и там же их офиц. инет магазин), так вот если цены там перевести на наши рубли по курсу, то получается, что вся косметика прилично так дороже, чем в том же Рив Гош по картам )
25.12.2015
В Лэтуаль не может быть подделки,как и в Рив Гоше.У них жесткая система учета продаж.Также у них консультанты от марок стоят,плюс их консультанты ходят на тренинги по маркам в представит. Clarins,L'oreal(Ysl,lancome),Chanel и LVMH(dior,givenchy).Chanel напрямую поставляет в Лэтуаль минуя их склад.Цена меньше так как Лэтуаль это 1800 магазинов по всей стране и аппелируя такой территорией сбыта они могут выбивать себе скидку и соотв.цена на полке будет меньше,чем с рив гошем и ильдеботе.Россия самый большой косметич.рынок сбыта после Бразилии.А у топ-менед регион.того же Clarins проценты идут с продаж по России,вот он и может дать скидку.
26.12.2015
Jasemin вот насчет летуаля не сказала бы...Про их подделку парфюма скоро будут легенды ходить..Я в лету покупала тональный герлен парюр Люмьер, он был по текстуре не такой как из рив гош, более силиконовый и жидкий, не стойкий совсем( оттенок один), сроки большие, пробила сроки по коду-совпадают. У меня там знакомая покупала бальзам Диор для губ в банке, он оказался совсем не таким, банка/упаковка та же, цвет тот же, сроки в норме, а по качеству совсем не то, что было из других магазинов Puzzled
26.12.2015
Мне раз пыталась консультант впарить этот крем, мол последние разработки, супер-пупер увлажнение))). Я ее спрашиваю и что тут из состава увлажняет? Она растерялась и отстала Big smile я взяла другой крем, она все равно на кассе дала пробников этого, но я не стала пробовать.
26.12.2015
Sasha5, мне почему-то кажется,эта марка не очень популярна. Отзывов мало, а цены вломили.
Еще любимое у консультантов- это говорить про каждый люкс, что в их кремах нет силиконов, это ж люкс Laughing out loud Даже не знаю, что на это можно ответить))
26.12.2015
Это нарушены условия хранения.Может под лампой на стенде стоял.
Я за 10 лет ни разу на подделку не нарывалась.И знаю что представители брендов там товар проверяют (тотже ген.офис LVMH(Селдико).Да и как тот же Chanel вставки на декор пришлет,если там подделка.Стенды они одинаковые.А китайцы явно не успеют за короткий срок коллекцию макияжа шанель подделать.У нас просто народ думает Dior Higher Energy цитрус пооделка так как не держится.Ага цитрус.ароматы они держатся по 5 часов,это на любом семинаре для парфюмеров говорится.Просто еще аромат по разному раскрывается в разную погоду.
26.12.2015
Хорошо, что Вам дали пробники, а то бы пришлось покупать целую банку этого бесполезного крема..
26.12.2015
Rhett с нынешним курсом я теперь на такие авантюры (опасные для кошелька) не пойду Tired
27.12.2015
Касательно Летуаль- вы знаете, мы живем в России и у нас все может быть) По крайней мере, у меня достаточно знакомых, кто разуверился в продукции Летуаль, имею в виду тех, кто покупал там что-то по скидкам, а до этого,допустим, брали тоже самое и не раз в ИДБ.
Про ароматы, дело даже не в стойкости, а зачастую в разительном отличии их парфюмов от оригиналов. На эту тему уже написано недовольными огромная масса комментов, что купили, чем уже пользовались, а оказалось не то. Многие их парфюмы просто сражают спиртом.
То, что товар стоял под лампой до покупки, исключено, они его из ящиков весь достают.
Я больше в лету не рискую покупать, скупой платит дважды, уже обожглась. Покупаю у них только какие-то редкие марки, не популярное.
К тому же, постоянная политика 50% скидок. Нет, я конечно не против и только за. Но с такими постоянными скидками они бы уже давно работали себе в убыток
27.12.2015
Цена туши L'oreal по закупке 150 рублей.Цена Dior Miss Dior 2000 рублей. Это по накладным.(В Лэту и накладная от офиц.представительства.)А еще у Иль Де Боте в их офисе есть шоу-рум для работников и им все по закупке.(Центр.офис на Юго-Западной)Paco Rabanne там года три назад по 600 руб.Риммель карандаши -70.И не просрочка.Такие шоурумы есть у Сефоры во Франции.Я там по прошлой работе была на переговорах.
Цена любого продукта складывается так-40% от цены идет бренду,60% производителю(так как у него затраты на аренду и коммисию продавцам).
Та уж нет, спасибо, нам такой крем не нужен, а уж тем более с силиконами и подсолнечным маслом(((
06.07.2016
как можно продавать такое за такие деньги!! Хорошо, что вы не потратились на него. Могу посоветовать прекрасный крем для лица (хотя на лето не могу сказать, что он очень уж подходит....) http://irecommend.ru/content/hydraphase-legere-dly... стоит в 2 раза дешевле и аптечная косметика всегда внушает мне доверие)))
08.07.2016
Mary_very , спасибо за совет! На ЛЯ Рош очень противоречивые отзывы, на крем гидрафаз легкий без спф имею в виду. Надо раздобыть пробники этого с Спф, может есть в аптеке..
10.11.2016
А мне " повезло", купила за 5 000р крем из их линейки с дозатором, увлажняющий - и это оказался самый ужасный крем за всю мою жизнь🙈 Плёнка на лице, жирность просто не реальная очень противно, и в подарок за 2 дня куча чёрный точек - нос, лоб и даже щеки!!! У меня в жизни такого не было, кожа нормальная.
Сейчас пятки мажу им, не решилась маме отдавать, что бы не навредил ей.
10.11.2016
Babyboooy , это ужас конечно!! Вот поэтому без пробников лучше не покупать такие кремы. Хотя в России консультанты очень жадные на пробники. У них условие такое негласное- ты сначала купи тыс на 10, а вместе с этим дадут пробников, может быть.
Недавно тоже разочарование, подобное Вашему, было- крем Тальго антивозрастной, цена без скидок тоже что-то 5 тыс. Бесполезен абсолютно!
К Рексалину даже нет желания подходить. По идее, крем с дозатором должен быть легче по текстуре, а оказалась пленка такая же от него и тяжесть(((