Опубликовано 25 Июль, 2017 - 14:06

около 3500
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Нет ни одной девушки, которая испытывает восторг от надобности регулярной эпиляции. Вот и я не отношусь к их числу. Не буду долго растекаться маслом по древу, а начну сразу с описания продукта. Итак.

Заказала я аппарат на сайте Али, по цене около 3000 деревянных. Не выбирала самый дешевый и самый дорогой, выбрала средний по цене. Отзывы на него были хорошие.

Пришел аппарат за 2 недели. коплектация :

• Лазерный эпилятор
  • Зарядка, которая шнур питания
  • Защитные очки, на которых указано, что имеют защиту 400 UV
  • Запасная лампа-насадка
  • Инструкция на китайском и английском.

Разберемся сначала с "телом" устройства. Это эпилятор-пистолет, легкий, корпус полностью из пластика. Когда включаешь его в розетку и нажимаешь на кнопку включения он начинает немного шуметь, напоминая звук вентилятора ноутбука. На корпусе есть датчики.

Вверху слева датчик контакта с кожей. Когда прислоняешь лампу к коже, он начинает мигать. Кнопки + и - регулируют мощность вспышки. Я делаю на максимуме всегда.
Кнопка вспышки.

Теперь об ощущениях.

При вспышках ощущается легкий укол или ударчик током. Так и должно быть. Но укольчик этот настолько легкий, что эффекта совершенно не ощущается.

Я, как человек, который уже делал лазерную эпиляцию, знаю как ДОЛЖНО быть. Эпилятор в салоне как напалм, он выжигает всё с первого раза, аж обжигает. Это очень больно. А здесь, извините, пукалка. Так, побаловаться.

Эффекта от него нет никакого. Процедуры им я делаю уже месяц и на росте волос это никак не отразилось. Как росли так и растут. Деньги на ветер. Всё-таки лучше салонной процедуры нет ничего. Там вы действительно получите эффект. А все эти лазерные эпиляторы для домашнего "рукоблудия"- это детские игрушки, от которых толку вы, скорее всего, не получите. Единственный его плюс-это то, что он вообще работает.

Всем спасибо за внимание.

ElisWongне рекомендует
25.07.2017
ну и естественно с таким эпилятором не нужен гель охлаждающий? они не пишут о нем в инструкции? я делаю в салоне, конечно болезненность ощущается)
25.07.2017
жаль.а по внешнему виду хорош)))
25.07.2017
Гель не нужен, потому что напряжение ОЧЕНЬ слабое и почти ничего не чувствуется
31.07.2017
тоже думала о покупке этого чудо-агрегата, но все не решалась. Эх, жаль, что не эффективен
15.09.2017
тоже нашла на али, но другую модельку. Как думаете все домашние фотоэпиляторы фигня или можно найти хороший?
15.09.2017
Не знаю, мне кажется всё одно
29.03.2018
Это не лазерный эпилятор, а IPL. Узнали бы для начала разницу, прежде чем покупать.
04.05.2021
Лох не мамонт 😁