Опубликовано 19 Январь, 2017 - 22:53

Доброго всем времени суток!)

Давно хотела попробовать смываемый кондиционер для тела. Как мне кажется, это очень удобно, нанес прямо в душе, подержал пару секунд, смыл и будет тебе счастье))

Было жалко тратить на дорогие кондиционеры деньги, а этот недорогой, ну и купила. Раза в два ниже стоимость,чем у Nivea. И побежала домой быстрее пользоваться.

Наносится легко, кондиционер не густой, не жидкий, хорошо наносится на тело. Держать всего несколько секунд. Я пробовала и несколько секунд, и несколько минут.... толку и разницы никакой....

Запах также не держится вообще. Даже не знаю, плюс это или минус. Так как мне он совершенно не понравился.

После того, как смыла средство, на теле ощущается "жирная пленка", поры закупорены,кожа не дышит. Думала, может выйду с ванной, она исчезнет, впитается, и заодно появится чувство увлажненности и мягкости, ну хоть что- нибудь, но нет....чуда не произошло. Ничего не дал мне данный кондиционер, после того, как он "вытерся" об постель также ничего не изменилось, да и на утро....и через пару раз использования его также. А скорее наоборот ощущать на себе его после душа неприятно. Крем не придает увлажненности, гладкости, обещанного "естественного сияния". Единственное, что не буду утверждать,так на счет повышения упругости, т. к. пользовалась им всего пару раз, возможно, через время эффект от кондиционера бы появился. В общем, я в нем разочаровалась на 100%, больше не приобрету. Совершенно бесполезное уходовое средство.

Недостатки
  • - не увлажняет
  • -не эффективен
  • Жирная пленка
  • Кожа не смягчается
  • Не придает естественное сияниеи
Valeriya Markovaне рекомендует