Среднее: 3.7 (14 отзывов)

belka_j.ver аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 10:43
Достоинства: красивый дизайн
Недостатки: неровно ложится и тушуется, оставляет отпечатки

Мой отзыв будет краток. Я не профи в описаниях свойств продукта, поэтому изложу только свои первые мысли. С косметикой Ив Роше я почти дела не имела, дарили мне периодически банно-мыльные принадлежности этой фирмы, да купила я как-то румяна (до сих пор ими пользуюсь и очень довольна). Однако с недавнего времени повадилась я делать заказы косметики и других продуктов через интернет магазин-бутик (ну не нравятся мне навязчивые продавцы этой сети магазинов, и дабы не нервировать их и себя прибегаю к услугам интернета). Очень мне нравится этот сервис (это не реклама, это алчность и жажда бесплатных сюрпризов и подарков). Но не бывает в жизни все так гладко и в моей бочке мёда появилась пресловутая ложка дегтя. Заказала я карандаш для глаз Kohl bleu nuit (по французки наверное). Начну с того, что не совпал цвет карандаша с моими ожиданиями и заявлениями сайта. Вместо иссиня-черного цвета, пришло нечто сливовое, даже больше на чернослив похоже (кстати тоже самое и с цветной тушью). Намазюкала на руку, под разными углами повертела-покрутила, смирилась с цветом. Растушевала на руке- получилось неплохо. Но при нанесении на верхнее подвижное веко в межресничную зону и при попытке прорисовать стрелочку начались проблемы- карандаш ложился неровно, тушевался плохо и грязно, отпечатывался в зоне складки (не знаю как описать получше). В итоге долго промаявшись я, с горем - пополам, сделала макияж глаз. Меня удивило то, что на нижнее веко карандашик ложился отлично.

Итог! Я конечно буду пользоваться данным карандашом (потому что сижу на косметической диете, поддерживаю блогера Koffka the cat), но покупать его больше не буду.

P.s.: Мой отзыв оказался не краток и много было воды, но если он хоть кому-нибудь окажется полезным, то мне будет очень приятно. Прошу прощения за грамматику и пунктуацию:)

belka_j.ver не рекомендует Карандаш для глаз Ив Роше / Yves Rocher коял, для чувствительных

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
Срок действия промо-кода до: 2018-07-31
  • люблю его. что уж тут поделать...

25.04.2013

очень люблю макияж глаз в арабском стиле. насурьмила красавица очи - как раз мой случай. при чем не обязательно так, чтобы макияж было видно за версту, хотя с моей-то бледной кожей и прочим минимальным макияжем, разумеется за версту и видно...а с карандашами ИР у нас давняя и взаимная любовь.

• ерунда

15.06.2015

купилась на название-кайял! в идеале кайял - это черный карандаш для подводки верхнего века по линии роста ресниц, что дает эффект "глубокий взгляд" и, таким образом, заметно меняет макияж глаз. Такой карандаш не должен отпечатываться на нижнее веко и размазываться всячески.

• "Тающий" карандаш. Разжаловала для прорисовки бровей.(фото)

07.01.2015
    Shabby аватар

Получив карандашик я вспомнила...вспомнила его, паразита Этот продукт позиционируется как Кайал, т.е. для внутреннего века. Но в этом качестве он не держится и 5 минут ни на мне, ни на подругах, которые его пробовали.