Карла аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 14:31
Сначала прочитала отзывы, было очень много хорошего про неё написано, и вот я решилась купить эту майку. Я вешу немного - 55 кг, и рост у меня 164, в принципе, я не полная, хотела только немного утянуть торс (животик поплыл от сидячей работы), подбирала разные варианты, включая корсеты, но выбор пал именно на эту вещь (стоит недорого). Как оказалось, вещь для меня эта совершенно ненужная, нет никакой утяжки, сидит на мне как обычная майка и прогрева тоже нет, даже на тренировку одела, но и там она себя никак не показала((( Возможно, она подойдет тем, кто весит более 65 кг, но по моим впечатлениям у нее эффект как у обычных трикотажных колготок((

Карла не рекомендует Hotex "Майка-корсет" для похудения

Категория: Похудение
  • Hotex майка-корсет

24.03.2012
    Ника Найт аватар

Я увидела рекламу белья "HOTEX" в журнале,заказала по интернету.И когда мне его наконец-то прислали,боже мой, как велико было моё РАЗОЧАРОВАНИЕ! Корректирующие бриджи-да,тут никаких притензий,всё как надо! Но майка- это просто СТРЁМ какой-то! Моим возмущениям нет предела! Качество- отвратное!

• для психологически устойчивых дам

22.03.2013
    bessay аватар

Здравствуйте, уважаемые читатели!!! Когда-то я покупала такую майку, увидев ее в аптеке по цене 560 рублей. Тогда я сразу решила, что она мне "ну просто необходима, нужна и жить я без нее не смогу". как это и бывает у большинства женщин:)))Что я хочу сказать об этой покупке...

• Бриджы оказались полезнее.

18.03.2012
    Innes аватар

Скажу сразу, что спортом в майке не занималась (хотя купила около года назад). Но зато зимой часто носила под свитер и водолазку ( так же, как и бриджи. есть отзыв). Благодаря наличию перцового компонента в составе она отлично стимулируют кровоснабжение, согревает, усиливает теплоотдачу.

• Действительно утягивает,но...

13.11.2011
    элли57 аватар

Присмотрела шортики Hoteх в аптеке еще месяц назад, но не рассмотрела их, да и не прочитала толком что там на коробочке написано). Но фраза "подтягивающие, антицеллюлитные" прочно засела в голове.