Среднее: 3.9 (всего голосов: 303)

JuliaTim аватар
Опубликовано 30 Март, 2010 - 16:40
Достоинства: приемлемая цена
Недостатки: болезненное удаление, неприятная консистенция, требуется немало времени и усилий
Считаю воск Veet совершенно бесполезным,мало того что пахнет не особо приятно,так своей основной функции не выполняет,после нагревания,когда опускаешь деревянную лопатку с обозначением теплового режима ,лопатка всегда сигнализирует о том что воск горячий,а когда все же им можно начинать пользоваться,т.е. лопатка показывает температура в норме,уже поздно,он остыл и эффекта точно не будет.Волоски захватывает не все 1/3 точно остается,и не знаешь то ли опять истязать этот же участок или плюнуть на все и добрить,волосы на коленках вообще не берет,единственный плюс многоразовые полосочки отмываются достаточно легко.В общем не советую толку мало.Попробую по рекомендации подруги профессиональный воск салонный с роликами нанесения,тогда отпишусь.

JuliaTim не рекомендует Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами

• Не больно, но и волосы не удаляет

13.04.2010
    ЧЕширская аватар

Купила теплый воск Veet начитавшись и наслушавшись хороших отзывов. Но мне этот воск (как, впрочем, и «холодный» воск Veet в полосках) вообще никак жизнь не облегчил.

• Так и не научилась им пользоваться

20.01.2012
    risssala аватар

Пользоваться воском в домашних условиях, это просто жуткое испытание. Купила этот воск за 360 рублей и через десяток не удачных попыток, всплакнула и выкинула его. Как им пользоваться правильно?

• могло бы быть лучше

13.04.2010
    rerere200 аватар

зачем опять купила воск..не понимаю. во-первых, очень долгая процедура. во-вторых, полосок мне не хватает на две ноги!а ждать пока высохнут время уходит..4) выдергивает не все волоски( 5) неного перегрела воск..просто в середине он был густой.а как растаял, то стал слишком горячий, как показала…

• Замечательно удаляет волосы

30.03.2010
    kea999 аватар

Порадовал и даже очень. У меня с первого раза все получилось, но все же не так удачно как хотелось бы. Вот инструкция оказалось не очень понятной и не очень полезной.