Опубликовано 8 Март, 2015 - 11:37

Узнала об этой пенке я в группе,посвященной брекетам. Там все писали,что это офигенная вещь,освежает,очищает, удобно и все такое. После этих отзывов я очень захотела себе пенку,но у нас ее не было в продаже,как бы я не искала. И вот настал тот день,когда я ее увидела на полке магазина! Там стояли мятная и малиновая. Я решила взять малиновую, т.к. все мятое уже поднадоело,если честно). Первое,что мне совершенно не понравилась - цена. Я уже точно не помню,но стоила она 170-180 рублей. А флакончик то совсем крохотный(50мл)! Ну да ладно,думаю,раз все нахваливают,то надо брать и не жалеть денег! В конце концов,может она очень экомная.

Придя домой я стала читать ,что с пенкой делать, что ОНА делает. Все,что я нашла на упаковке "подержите во рту 5 секунд". Всё. А,ещё написано,что она 2в1. А 2 чего? Это для меня до сих пор загадка. )

Ок. Стала я ее держать во рту. Ощущений нет никаких вообще, ни свежести,ни "мятности",как при использовании ополаскивателей. Я не оч поверила,что за 5 секунд, там может все очиститься и освежиться и подержала подольше. Выплюнула и НИЧЕГО. Еле-еле заметный привкус малины во рту, который проходит уже через пару минут! А на зубах остается пена.

Так что эта пенка должна делать? Она не уберет остатки пищи,т.к.ее просто держишь во рту,а даже не полоскаешь ею. Она,само-собой,не уберет налет,т.к. убрать его может только хорошая чистка зубов. Она совершено не оставляет свежести во рту. Она вообще бесполезна. И да,она нифига не экономна. Я пользовалась ею раз 7-9 и нет уже половины. Я делаю по 3 пшика в рот(да и то мне кажется,что этого на весть рот маловато).

Т.е. цена на этот продукт завышена,а эффективности от него НИКАКОЙ. Совсем не понимаю людей,которые нахваливают этот продукт. Да лучше рот водой прополоскать или жвачку пожевать,от этого ваши зубы гораздо лучше очистятся,чем от какой то бесполезной массы во рту,да еще и за 5 сек. Всем добра и не ведитесь на рекламные ходы Wink

а вот мой отзыв на действительно полезный и классный ополаскиватель для полости рта http://irecommend.ru/content/luchshii-opolaskivate...

Достоинства
  • компактное для сумки и кармана
Недостатки
  • аболютно бесполезна
  • цена неоправданно завышена
AminoTadsне рекомендует
мда... ерунда какая-то эта пенка(
08.03.2015
самая полнейшая ерунда) еще и стоит как тюбик хорошей зубной пасты.
  • Девочки, всем приветик Я вернулась из отпуска и хочу вам рассказать о моей палочки выручалочки. Так как во время дороги не всегда есть возможность почистить зубы, а свежее дыхание нужно иметь всегда. Меня выручала очищающая пенка для зубов и дёсен 2 в 1 с ароматом швейцарской мяты от Splat.
  • 13.02.2016
    Всем доброго времени суток! Обычно после еды я использую жевательную резинку или спрей освежающий для полости рта (Да и то не всегда,бывает забываю). А недавно я услышала о пенке для полости рта и быстрее помчалась в аптеку, чтобы опробовать это средство.
  • Давно поглядывала на эту пенку для зубов от SPLAT. Но всегда смущала цена. Нынче такое баловство стоит около 200-300 рублей без скидок. Со скидочной картой в том или ином магазине можно приобрести дешевле. Но суть не в этом, ну не понимала я зачем эта пенка нужна.
  • 27.01.2015
    Пенку видела давным давно в ашане,но как то не заинтересовала она меня, но вот наткнулась на нее на просторах интернета, и поняла - надо! пошла в ашан-нет, магнит косметик-нет, в 3 аптеки по пути-нет, затем еще 2 аптеки нигде нет... и вот нашла через знакомую...