Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 21:11

Давно хотела попробовать что-то новое, кроме ароматических свечей, т.к. они быстро сгорают и стоят немало денег. Нашла на сайте фаберлик ароматический диффузатор, к тому же написано, что его хватает на 1.5-3 месяца.
В описании сказано:

Направление аромата: теплый, легкий гурманский аромат с основными нотами ванили и кокоса.

Согревающий молочными нотами кокоса и ванили аромат погружает в атмосферу уюта, тепла и спокойствия. Его оберегающие переливы располагают к размышлениям и обретению гармонии.

Начальные ноты: молочные ноты, кокос, апельсин, ананас.
Ноты сердца: лилия, гелиотроп.
Шлейф: древесные ноты, мускус, ваниль.

К сожалению, ни кокоса, ни ванили (мои главные предпочтения и ожидания), да и почти всего остального я не почувствовала. Доминирует ананас, и в целом пахнет, как пина-колада. Сам аромат резкий и надоедливый.

В набор входят 5 палочек, и говорится, что чем их больше погружаешь во флакон, тем интенсивнее аромат. В других отзывах читала, что некоторым трех уже много, у меня же с тремя едва чувствовался. На следующий день добавила остальные. Они впитали жидкость и не очень красиво набухли и искривились. Главное разочарование в том, что уже менее чем через неделю аромат пропал совсем. Если нанести на руку - он есть, но в комнате больше не держится. При этом флакон на ночь и днем закрывала. Также, если перенести из комнаты в другую, аромат тоже практически полностью из нее пропадает.

Деньги, выброшенные зря.

P.S. Перелила в бутылочку с пульверизатором, иногда распыляю и "задыхаюсь" им очень много часов. В такой концентрации невыносим.

цена 850 р

цена со скидкой 599 р

Другие средства Фаберлик, которые я попробовала:

Крем для лица Faberlic Zima Защитный крем от непогоды

Губная помада Faberlic Стойкий поцелуй

Колготки Faberlic Велюр теплые из бамбукового волокна 120 den

Гель для кожи вокруг глаз Faberlic Три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами

Консилер Faberlic Невидимыйдля век серии Expert

Эликсир для волос Faberlic с МАСЛОМ АМЛЫ EVERSTRONG серии Expert

Пенка для умывания Faberlic Совершенная серии Garderica

Трусы слип Faberlic Vera

Трусы Faberlic Бразилиана "Лаура"

Колготки Faberlic Эластичные Велюр, 40 ден

Колготки Faberlic Цветные 60 den

Крем для лица, рук и тела Faberlic Ультрапитательный Zima от Фаберлик

Бальзам для губ Faberlic Защитный zima

Корректор Faberlic СС с выравнивающим эффектом

Достоинства
  • теплый аромат
Недостатки
  • быстро выветривается
  • дорогой
nataliaelisabethне рекомендует
25.04.2016
у меня подобный диффузор месяц только аромат издавал(
25.04.2016
Ладно бы хоть запах был приятный... Я перелила в флакон с распылителем, но каждый раз когда брызгаю - задыхаюсь, а домашние вообще называют отравой...
21.08.2016
Ну надо же, не думала что будет такой "развод" от Фаберилик((
30.09.2016
Вот так вот, а стоил кучу денег! Такие неудачные интерьерные ароматизаторы я обычно оставляю на зиму. Когда есть отопление, то достаточно 1 капли на радиаторе для ароматного облака на весь дом)
30.09.2016
HollyDolly, Он ни на какое время не подойдет... Одного брызга хватает, чтобы потом два дня этим ужасом задыхаться... Пора уже выбросить и не мучиться Tired
03.12.2016
Хорошо что вы написали, тоже брать не буду
22.12.2016
Хотела такой диффузор попробовать, теперь точно знаю, что не стоит.
17.05.2017
сколько отзывов о различных диффузорах читаю, не разу не видела удачный.
За то и не жалую диффузоры, что даже у дорогих изделий очень навязчивый ненатуральный аромат.