Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 23:33

25000 руб

Так долго хотела робот пылесос. Выбирала. И остановилась на этом. Цена не маленькая, 25000₽. Думала, за такие деньги можно купить достойный робот.

В итоге разочаровалась. Постоянно застревал под диваном. Я уходила, включала его, а в итоге приходила к неубранной квартире, а этот кадр стоит под диваном. И так много раз. Виртуальной стены нет в комплекте. Постоянно нужно менять фильтр, если не поменяешь, сила всасывания падает. Колёса буксуют при влажной уборке. Кстати, влажнаяуборка - одно название. Тряпку нужно постоянно споласкивать, иначе он просто грязь развозить по полу будет, а это значит, что автономно без присмотра при такой функции он не может.

Качестао уборки не очень, песок убирал плохо. На ковре вообще не справился.

Не шумный. Мы с ребёнком спали, пока он в соседней комнате убирался. Но бился о Мебель и стены.

В итоге через 3 месяца он сломался. Перестал заряжаться. И в сервисном центре не смогли отремонтировать. Мне вернули деньги, и я выдохнула, так как такие деньги за такую бесполезную вещь я никогда не тратила.

Не советую.

Недостатки
  • Абсолютно бесполезен
  • Глючит постоянно
  • Ломается
  • Не автономен
  • Не для ковров
  • Нет виртуальной стены
  • Плохая уборка
АннушкАСокне рекомендует
11.03.2018
Ничего себе, как вы переплатили. У официального дилера такой робот около 20 тысяч стоит, мы брали. Жаль, что вас разочаровал он. Мне очень нравится. Мы правда диван приподняли на полтора сантиметра, чтоб он там не застревал. Больше полу года исправно работает
Да, вот так бывает)