Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 02:16

согласна,бесполезная вещь,я пользуюсь можно сказать ею уже почти 2 года.покупала любой сыр.Извините сыр за 700р хранится замечательно и без нее.Очень жалею.И еще не довольна точилкой для ножей-Фигня,лучше точит обычный камень точильный.Я покупала продукцию таппервер в Новосибирске.Сейчас вижу есть и родном городе Хабаровск хочу заглянуть,что то на сайте нет цен на продукцию.Хочу приобрести кувшин и миску для теста.Посоветуйте и нет?
Недостатки
  • дорого
  • дорого для просто сырницы
  • маленький объем
  • сыр плесневеет все-равно
севильне рекомендует
09.02.2012
Странно....а моя мама от нее в восторге, она и сыр и колбасу так хранит, срок увеличивается в 2-3 раза.
Сырница, на мой взгляд, хороша для маленькой семьи. Если 1-2 человека покупают кусок сыра 700 г, то его надо хранить. У меня сыр долго не хранится, сразу нарезается и лежит в мисочке из сервировочной коллекции. А вот замесочное блюдо советую приобрести. И для теста, и для фарша - отлично!
  • 24.06.2011
    Моя мама не так давно заинтересовалась продукцией Tupperware. И одной из первых ее покупок стала именно эта сырница. Всей семье она очень понравилась, сыр и масло (которое мы тоже иногда храним в ней) не преют, не портятся и не пересыхают.
  • 23.04.2013
    Я давно о ней мечтала, и вот наконец - недавно стала обладательницей. В нашей семье сыр всегда имеется, мы заядлые сыроманы) И честно говоря, уже так достала сыр то разворачивать-заворачивать в пакетики так, чтобы он не заветрился, не засох. Да и конечно , в пакетике он хранится недолго.
  • 17.02.2012
    Мне мама подарила умную сырницу около года назад. И могу сказать, меня она не разочаровала. У меня правда, самая маленькая "кроха", но думаю, что они все одинаково исполняют свою функцию - сохранять сыр в холодильнике долго и качественно.
  • 07.02.2012
    В моей семье одни мужики. А это значит что купленный сыр, который заворачивался в пленку, после первого вскрытия упаковки начинал сохнуть. Т.к. никто его не упаковывал как следует. Много сыра пересыхало и выбрасывалось. Купила "Умную сырницу". УРА!!!