Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 18:02

Купила что называется на свою голову. Никакого толку в этой базе не вижу, да и плюсов для себя не нашла. База кремообразная, белого цвета, в принципе, неплохо наносится, но тени ужасно ложатся сразу же, макияж никак не продлевает, наоборот ухудшает, под конец дня остается всеми известная полоска из теней, цвет не то что тускнеет, а практически исчезает. В общем деньги на ветер=(

Пришлось выкинуть, т.к никакого другого применения ей не нашла.

Стоимость вроде и не высокая, но все равно обидно...

NatalieConnorsне рекомендует
26.06.2014
Но это база не для теней, а пигментов, которые в баночке рассыпчатые. Попробуйте базу с ними, может не так уж она плоха.
  • Я никогда не задумывалась о покупке пигментов, ну и поэтому база для пигментов мне была не нужна;) но тут я решила, что ее можно использовать для обычных теней и купила:) решила прийти домой и сразу потестить;) Упаковка: Как мне кажется очень удобная в отличие от всяких баночек.
  • 17.10.2013
    База под пигменты от Essence. Использовала под различные тени. Тюбик простой пластиковый. Запаха нет. Текстура кремовая, слегка силиконистая, белого цвета, при нанесении становится прозрачной. Лёгкая, дискомфорта при ношении нет. Жизнь макияжу глаз она особо не продлевает.
  • 24.06.2013
    У меня очень жирная кожа век и никакие тени не держаться на ней дольше часа - двух. Поэтому база под тени мне нужна как воздух. Более того, я обожаю пробовать всякие базы (особенно бюджетные). Эту также попробовала. Впечатления неоднозначные.