Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 11:18

С 1 раза как я "употребила" эту таблетку - был эффект, но через очень длительное время.

Обезбаливающая, значит должна избавить от боли желательно в короткий срок, хотя бы через 2 часа или 1. Хотя бы... Но и с этим таблетка не справилась

Даже не знаю, возможно это моя реакция организма на эти таблетки. Были случаи когда обезбаливало спустя 2 часа на минут 20, потом боль возвращалась, медленно, но верно.

Даже не уверена, советовать вам это средство или нет? Ведь может такое быть, что вам оно поможет быстро, точно, эффективно? Конечно может.

Но для меня лично это средство "не работает", лишь занимает место в моей аптечке, а пользы ни грамма. Выбрасываю и больше нет но-шпе:р

Недостатки
  • неэффективен как обезболивающее
kosmosdidiне рекомендует
Может потому что но-шпа не обезболивающее средство? Laughing out loud Вы бы от угля снятия боли ждали Big smile но-шпа хороша при спазмах, к примеру когда дела женские.
13.10.2013
Но шпа никогда не была обезболивающим! Она снимает спазмы и только! Если боль вызвана небольшим спазмами- она снимет. Если боль порождена другими причинами- это будет бесполезно. Читайте внимательно инструкцию.
13.10.2013
Дорогие девушки. В заголовке написано - средство! обезбаливающее ! - поэтому я ждала что оно избавит от боли, и именно при спазмах. При других болях мне бы и в голову не пришло пить эти таблетки, так как я знаю для чего они предназначены:)
  • 26.06.2015
    Я редко пью обезболивающие средства, в исключительных приступах менструальной боли. Но-шпу пробовала единственный и последний раз: на работе разболелся живот от менструации. Анальгетиков, кроме но-шпы, в аптечке не оказалось. Выпив таблетку, я ожидала результата.
  • 28.04.2015
    Очень не плохое средство от головной боли. Особенно хорошо подойдёт тем, у кого голова болит из-за утомления и т.п., кто не метео чувствителен, поскольку, (как я считаю, по собственному опыту) к сожалению метеочувствительным вообще мало, что помогает.
  • 13.10.2013
    Всем привет!) Почему я назвала отзыв фразой из песенки "универского" Кузи?))) Ну, во-первых, шняга - она и есть шняга (пардон) . Во-вторых, может, помните, одно время герои сериала "Универ" активно рекламировали но-шпу.   Но-шпа (она же дротаверин) - спазмолитическое средство.
  • 05.09.2013
    Самый отличный обезболивающий препарат. Знакома с ним довольно таки давно. раньше им постоянно пользовались родители, а теперь пользуюсь я и моя семья. Всегда стараюсь, что был у нас не только в домашней аптечке, но и в сумке. Принимаю его практически от всех болей.