4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 11:26

Купили такую манишку давно, но так она нам и не пригодилась ( потом подарила ее знакомым за ненадобностью). Дочка одела эту горловину буквально 2 раза, но больше не стала.

Для ребенка гораздо удобней одевать не шапку и горловину отдельно, а одеть удобную шапку-шлем, кода идет и шапка, и горловина вместе. Это и гораздо быстрее, и удобнее.

Если говорить о горловине Рейма, то она очень мягкая, приятная к телу. После покупки я ее сразу постирала, и она высохла буквально за 2 часа после стирки в стиральной машине. Качество у нее тоже очень хорошее. Поэтому, меньше чем оценка 4 я поставить этой горловине не могу.

В общем, решайте сами, нужна такая горловина вам или нет. Лично мне не нужна.

Советую купить удобный и теплый шлем Kivat ( мой подробный отзыв с фото здесь http://irecommend.ru/content/otlichnye-shlemy-firm...).

Счастливая мама не рекомендует Манишка (горловина) REIMA

Брeнд: REIMA