angieangie аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 16:59
Недостатки: не увлажняет, эффект слабый

Многие скажут, что глупо быть предвзятой к цене и мол и в масс-маркете есть хорошие продукты. Но мое мнение такого, что касается волос: "никакого масс-маркета". Началось все давно, я помешаная на волосах скупала все все все шампуни и маски, какие только могла найти в магазине. А потом решила попробовать средства подороже и увидела колоссальную разницу. Обычные маски не делают с волосами решительно ничего, разве что они чуть лучше распутываются после мытья, а вот после хорошей маски из проф. серий они действительно сверкают, лоснятся и восстанавливаются (хотя бы на время). Но иногда реклама делает свое дело и возникает стойкое желание попробовать "Экстремальное восстановление". А вдруг понравится? Но чуда не произошло. Упаковка стильная, нравится черный строгий цвет, внутри обычный бальзам, достаточно густой, белый как крем. Наносим как обычно, ждем чудес, преображений и блеска, смываем... и ничего. Бальзам как бальзам, волосы какими были, такими и остались. Я могу предположить, что если у вас здоровые волосы (даже если вы преувеличиваете и считаете, что они у вас "убиты"), то даже после такого бальзама будет вау-эффект! Сама заметила, что чем лучше состояние волос, тем шикарней кажется эффект от маски, отсюда рождается необъективность. Но вот мои реально мертвые волосы, которые у меня были на момент затеста маски - она никак не улучшила! Следовательно мой отзыв будет отрицательным для данного средства) Я еле добила пузырек и с радостью выбросила.

angieangie не рекомендует Мгновенная восстанавливающая маска для волос Gliss kur Экстремальное восстановление

Восстанавливает структуру волос – до 95% меньше ломкости волос.
Иненсивный уход и упругость волос.
Эффективность уже после 1 минуты применения.

Интенсивный уход & восстановление глубоких повреждений.

МГНОВЕННАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ обеспечивает интенсивный уход за сильно поврежденными и сухими волосами, придавая вашим волосам больше упругости – эффективность достигается уже после 1 минуты применения.

Инновационная формула с тройной концентрацией жидких кератинов точно воздействует на поврежденные участки, восстанавливая структуру волос. Она заполняет сильно поврежденные участки и уменьшает ломкость волос до 95%.
Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycol Distearate, Behentrimonium Chloride, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Dimethicone, Polyquaternium-37, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Dicaprylyl Carbonate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Parfum, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PPG-1 Trideceth-6, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Sodium Sulfate, Linalool, Limonene
Брэнд: Gliss kur