Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 18:33

Всем привет.

Я, честно говоря огорчена своей покупкой.. Я читала отзывы об этом масле и была рада,купив его...

Это масло не продается в магазинах,я его заказывала в интернете за 255 р, плюс доставка.

Ездила, забирала его на другой конец города, всё ради того,чтобы попробовать, наконец,чем же так славится это масло?!

Бутылочка небольшая, объем 250 мл вроде (на нем не написано)

Крышка плотно закрывается,ничего не пролилось.

Единственное ,что мне у этого масла нравится - это запах. Пахнет кокосом (правда жаренным).

А вот эффект от него нулевой.

Я наношу разогретое масло на кончики 1-2 раза в неделю и держу от 4 до 6 часов,не больше. Но сколько бы я не держала - нет эффекта. Иногда даже кажется,что от этого масла кончики становится еще больше сухими.

Результат

Смывается оно очень трудно,так что на всю длину лучше не наносить. Я с кончиков только со 2-3 раза смываю,иначе они жирные. Мне кажется, от этого еще больше портятся волосы.

Я уже месяц пользуюсь этим маслом (иногда делаю перерыв).. Мне бы хотелось и дальше им пользоваться, но это масло не правильный выбор. И я не замечаю,чтобы оно как-то помогало.

Мне,например,намного лучше помогает оливковое или подсолнечное масло, их и найти можно в любом магазине, и они действительно полезны для волос.

Но к сожалению,заказывать больше не буду и рекомендовать тоже!! Sad

Спасибо,что прочитали

Обновление от 5.01.2015.

Недавно снова решила нанести кокосовое масло на кончики, как всегда оно смылось только с третьего раза и кончики были просто нереально сухими!!!!! Я испугалась и думала,что так теперь и будет, на следующий день пришлось снова мыть волосы, и кончики стали помягче. Я конкретно разочаровалась в этом масле, так что его в помойку,а деньги на ветер!

Масло, которое в 100 раз лучше

Недостатки
  • Cильно сушит
  • Нет эффекта
  • Трудно смыть
NLisichkaне рекомендует
28.09.2014
у ВАС НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕГО НЕ ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕТЕ. Масло перед применением необходимо подогреть, потом нанести на всю длину волос, сверху одеть шапочку для купания( у меня ее нет я пакетом обматываюсь, и ходить так не менее 2-х часов) Попробуйте, и результат вас обрадует. Смывается масло тоже не трудно, как и все, лично мне достаточно два раза промыть волосы шампунем. Еще если вы его будете втирать, каждый день, в ногтевую пластину, у вас ногти отрастут за неделю и будут крепкие. Масло очень хорошее ему можно найти много применений!
29.09.2014
ole5055
я прекрасно знаю,что его надо подогревать!!!
Я это итак делаю,нет эффекта и всё тут.