Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 19:05

Спешу рассказать о корейской эссенции от воспалений и прыщиков фирмы It's skin! Она на меня произвела плохое впечатление, так как должного эффекта я не получила.

У меня проблемная кожа и я постоянно в поиске средства, которое будет помощником в лечении. Увидела это средство и вообразила, что поможет оно мне с первого раза! Ага, как бы не так(

Производитель обещает вот что:

Эссенция для точечного снятия воспалений и лечения прыщей. Рекомендуется для оказания быстрой и эффективной помощи коже с тенденцией к появлению акне.
Предназначена для локального (точечного) антибактериального воздействия на проблемные участки кожи. Эффективно борется против причин возникновения воспалений, предупреждает рост бактерий, проявление покраснения и зуда кожи.
Благодаря хорошей переносимости, экссенция может быть применена даже на сильно воспаленных участках.
Бутылочка имеет аппликатор, который можно при необходимости снять и помыть.
Объем: 75 мл.

Способ применения:

Применяется точечно на чистую, сухую кожу 1-2 раза в сутки. Рекомендуется максимально раннее применение (при появлении первых признаков).

При нанесении на кожу дискомфорта нет, будто тонер. Быстро впитывается.Имеет запах отдаленно напоминающий масло чайного дерева. Консистенция на ощупь немого маслянистая. Кожу эссенция не жирнит, у меня комбинированный тип. Поры тоже не забивает!

Этим аппликатором очень удобно наносить средство! Правда нужно периодически стирать, чтоб не разносить заразу по лицу.

Снимается этот кушончик очень просто, сам не слетает.

До использования, на этом черном горлышке, была защитная пленка, что не может не радовать.

Применяю его по настроению по назначению, но эффект - что мажу, что не мажу. Обидно!

Купила по двум причинам:

1. Из-за упаковки, которая приглянулась, но теперь понимаю, что это не ориентир!
  2. Не нашла отзывов к данному средству и стало любопытно: поможет или нет!

Стоила эссенция 350 рублей в ИМ. Покупкой недовольна, жалко потраченных денег.

Рекомендовать его не буду, смысла не вижу в этой штуке!

Если кому интересно, вот отзыв на ночную маску с маслом чайного дерева.

А это одна из любимых покупок для волос.

Кто-нибудь еще ей пользовался? Может просто я что-то не так делаю?

Достоинства
  • удобна в использовании
  • упаковка
Недостатки
  • кушон нужно часто стирать
  • никакого эффекта
LinoCarне рекомендует
03.03.2016
а баночка классная Smile жаль, что средство оказалось не очень
03.03.2016
Sanriss, теперь стоит пылится, выкинуть жалко Big smile
03.03.2016
LinoCar может вылить содержимое, вынуть эту крышку и использовать как маленькую вазочку например))) Smile мне тоже жалко вот такие вот красивые баночки выкидывать)))
03.03.2016
Sanriss, там как-то все мудренно сделано, думаю буду его использовать как тонер, когда мой закончится) А потом уж как настроение будет, может и выброшу Big smile
23.08.2016
спасибо большое за отзыв, на Айреке это единственный отзыв про данное средство, и он заставил меня призадуматься так ли нужна мне эта эссенция Smile
05.02.2017
Спасибо за правдивый отзыв. Тоже хотела приобрести такую штуку , теперь не стану .