Опубликовано 27 Март, 2014 - 12:18

Хуже мультиварки , чем приобретенная мною за 960 руб. мультиварка Maxwell MW-3804 W просто не существует. Мало того что у нее отсутствует регулировка температуры и времени, она еще и «плюется содержимым» . Блюда на пару в ней готовить просто не реально, вода залила все вокруг изо всех щелей, а щелей оказалось много, например – плохо прилегающая крышка ( слабый замок). Так что рыбу пришлось доделывать другим способом. Короче, название мультиварка к ней просто не применима, это гибрид кастрюли и обычной электрической плитки. Помощницей по дому она никак расценена быть не может, ни с какой своей стороны. Выброс денег на ветер. Ни в коем случае не рекомендую, даже электрические плитки оснащены регуляторами температуры!!! Не берите, не надо!!! Бесполезная вещь.

Горемультварка Maxwell MW-3804 W, 960руб выброшены на ветер
Недостатки
  • Отсутствие таймера
  • Отсутствие терморегулятора
  • Плохое прилегание крышки
  • Это не мультиварка, а электрическая кастрюля
архитектор Марияне рекомендует
30.04.2014
А чем думали, когда выбирали? За дешевизной погнались и результат получили
ТолькоЯ , не соглашусь. Дешевизна не всегда признак некачественной техники. К примеру у "Smile" есть модель мультиварки на 300 руб. дороже данной (не критичная разница, не так ли?), а качество и результат приготовления пищи - ничуть не хуже дорогих брендовых моделей. Smile
Тоже не соглашусь. Надо всегда рассматривать товар в соответствии цена-качество. Supra, например мне обошлась в 999 руб и я довольна ею очень. Да и вообще не понимаю супердорогих мультиварок, т.к. чаша у них все равно выйдет из строя, а безумное количество программ - это просто не нужная нагрузка и по функциям и по деньгам, как и в "стиралках". В результате пользуешься максимум 4-мя режимами, остальное - балласт.
10.03.2015
Я не считаю полезным этот комментарий. потому что при покупке надо было смотреть что берешь. и есть ли в данном устройстве термо-регуляция и таймер и проверять как работает устройство. обычно в магазинах с техникой ее проверяют
К великому сожалению муж у меня не разбирается в мультиварках и объяснить толком не смог что из себя она представляет, поэтому и написала отзыв, чтобы другим было понятно и никто бы не сделал такой же ошибки. Если кому то не пригодится отзыв я буду только рада этому, значит они более информированы на этот счет.