Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 23:23

Это средство появилось у меня уже очень давно.Примерно 1,5 года назад.На момент заказа со скидкой оно стояло 299 рублей,хотела подкорректировать фигуру каким нибудь антицеллюлитным средством решила заказать это.

ДИЗАЙН.Пришёл флакон в 150мл,довольно большой объем.Средством я пользовалась не долго по-этому осталось у меня ещё достаточно много.

Объем 150мл.

Красивый дизайн,тюбик удобно лежит в руке.Очень понравился массажер,который на внешний вид выглядит многообещающе и заманчиво.Когда ещё не начала пользоваться возлагала на это средство большие надежды,но увы они не оправдались.

Массажер.Состоит из 3-х шариков,по серединке отверстие для выделения крема.Есть "клапан" для закрытого и открытого состояния тюбика.При использовании клапан нужно повернуть и открыть,а при окончании использования соответственно закрыть.Этот массажер стал наверно единственным плюсом этого крема!Когда он закончится,я буду массажировать им части тела,но уже с другим средством для похудения,например гудбай целлюлит от нивеа!)

Запах.Пахнет чем то резким и химическим.Хотя это не новинка для подобных средств от эйвон.

закрытое состояние.

рабочее состояние,состав.

Способ применения.На самом деле все очень просто.Из тюбика в открытом состоянии,нужно выдавить небольшое кол-во и после этого массирующими движениями нанести на проблемную кожу.Использовать нужно 2 раза в день,желательно утром и вечером.Для меня такое использование стало проблематичным т.к оно очень долго сохнет и что б не прицепить на пятую точку какие нибудь волосики или грязьку приходилось в течении 5-10 минут ходит по комнате.

Результат.Такового я не заметила,ни уменьшение целлюлита,ни уменьшение см в талии и бедрах я не обнаружила!Как по мне так это пустая трата не малых денег!Лучше за эти же деньги купить себе глины и делать обертывания от целлюлита!Поверьте эффекта будет больше!

Спасибо за внимание,если есть вопросы пишите в комментарии или в личные сообщения,с удовольствием на них отвечу Wink
Ksenia999не рекомендует
Никогда не верила в такие средства
11.06.2013
Мдаа))ну и ерунда Exclamation Mark
11.06.2013
оу..у меня такой был года 3 назад) один раз попробовала и валялся пока не выкинула)
13.06.2013
Эффекта ноль-не стоит брать...
13.06.2013
Я вообще считаю, что подобные средства бесполезны. Хотя раньше такими увлекалась)
13.06.2013
маше4ка,SVET5S,,спасибо за внимание к отзыву!)

S_Lookki ,а я ещё попользоваться им успела)

JaneB2006 ,это точно)

Neon_Rain ,я теперь тоже так считаю,лучше уж обертывания делать от них толку больше!
не просто всё с целлюлитом... Smile
26.10.2013
Я вообще к подобным вещам серьезно не отношусь! Как можно верить в то, что отрастив толстый целлюлитьный зад, можно валяясь на диване от него избавиться с помощью какого-то крема!?