Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 18:04

Этот пледик достался мне в комплекте с коляской Stokke xplory. Я покупала б/у коляску, и в добавок к коляске от предыдущего владельца были переданы некоторые аксессуары. Среди них был и этот плед. Спешу поделится своим мнением о нем.

Сам по себе плед представляет собой полотно размером примерно 90*90 см. Связан из ниток 100% хлопок платочной вязкой. Бывает в разном исполнении. У меня был полосатый в серых тонах.

Толку от этого пледа было немного. В холодное время он особо не согреет. Мы его использовали только в летнее вечернее время, и то для маленького 7-8 месячного ребёнка. Очень не понравилось в нем то, что он склонен к появлению затяжек! Пряжа из которой он связан не очень удачная.

Сама бы я такой плед не купила, он скорее выполняет роль просто красивого аксессуара. Вообще, цена на него завышена. Новый стоит около 4000. Если уж очень хочется такой плед, то лучше связать, либо самостоятельно, либо на заказ у мастериц. Это выйдет дешевле чем покупать оригинал. Вяжется очень просто. Можно будет и покачественней пряжу подобрать, например шерсть мериноса, будет мягче и теплее!

Достоинства
  • Стильный
  • Хлопок
Недостатки
Дашпунтикне рекомендует
17.10.2016
Ого! Когда это ты успела Стокке купить?
18.10.2016
От балды написала