Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 16:21

Ну и что это?
Никакого эффекта распрямления, разглаживания или блеска. Вообще ничего! Ну вообще!
Только запах, он и правда приятный. Хотя к концу дня куда то пропадает.
По мне так это простая вода с запахом, которая не даёт никакого эффекта. Кстати эффекта "волосы расчёсываются лучше" я тоже не заметила.
Избрызгала половину флакончика и впустую... Эффекта так ине последовало, теперь стоит без дела.
Я думаю, он даже рядом с протеинами шёлка не стоял. То есть я даже уверена. Зачем я вообще это купила, ведь я давно не верю в действенность таких штуковин)
Звёздочки только за запах.
Достоинства
  • приятный ненавязчивый запах
Недостатки
  • антистатический эффект отсутствует
  • не выполняет обещанного производителем
  • эффекта нет
Katie_booне рекомендует
  • 16.01.2012
    как только началась зима, одела пуховик с меховым воротником и столкнулась с проблемой - сильно электризовались волосы, хоть они у меня жирные. но от шапки, капюшона электризовались безбожно( поэтому отправилась на поиски спрея-антистатика, и единственный, у которого был зявлен нужный мне эффект,…
  • 30.05.2011
    Покупала я этот спрей для волос для того, чтобы снять статическое электричество, на нем написано, что действует, как анти-статик. Ну, вода, собственно говоря, тоже действует, как анти-статик)) Никакого особенного эффекта в этом плане я не заметила, да, сперва волосы не электризуются после него, но…
  • 05.11.2012
    Волосы у меня вьются и пушаться, а зимой еще и ужасно электризуются. Поэтому увидев на полке в магазине этот спрей, обрадовалась, ведь судя по описанию этот спрей - решение всех моих проблем . Тем более дома на полочке стоял его собрат (спрей против ломкости этой же марки) и он мне очень нравился.
  • Осенью- зимой у меня жутко магнитятся волосы. Решила купить спрей для волос. Так как пользуюсь шампунем Elsev долго думать о фирме не стала. Купила спрей-кондиционер Elsev разглаживающий. Цена двести рублей. Запах мне понравился. Флакончик не маленький, хватит надолго.