Опубликовано 5 Август, 2012 - 05:43

Всегда подозревала, что от твердых шампуней, да ещё от такой фирмы, которая берется производить всё подряд, начиная от твердой парфюмерии и заканчивая твердой зубной пастой (да будь оно неладно это прилагательное =твердый=), ждать ничего серьёзного не стоит.
Конечно же, они и пишут, что всё натуральное, качественное, безопасное..Но для меня Лаш - это прежде всего запах.
Обалденный, кстати, запах.
Пожалуй, кроме этого чарующего запаха, продукция Лаш ничем не примечательна для меня.
Но рискнула. Купила шампунь твердый.
Дабы не отставать от цивилизации и просто из интереса.
Мой первый твердый шампунь..и такое разочарование..
Да,голову им мыть ооочень неудобно. С трудом намыливала свои длинные волосы. Но это, возможно, с непривычки.
Пенится плохо.
После сушки..такое ощущение, что на голове пакля.
Ни малейшего объема.
Разлетаются во все стороны, =не лежат=, немного электризуются.
Вид плохо промытых волос. На корнях особенно. Помню, перемывала голову (конкретно корни) по второму разу. Но всё равно эффекта чистых, промытых волос не добилась. В довесок абсолютная =нерасчесываемость= волос после применения чудо-бруска.
Пользовалась где-то неделю, на большее меня не хватило.
Некоторое время полежал наш твердый (шампунь) в ванной, потом раскис, выкинула.

Любовь к волосам...К каким? Исходим от противного. От =нелюбви=. К сухим и жирным волосам. Так как в ходе недельного эксперимента было выявлено, что жирные корни промывает плохо,а сухие волосы (по всей длине) сушит ещё больше.

Так нужны ли вам такие духи для волос?...
Достоинства
  • хорошо пахнет
Недостатки
  • не для сухих волос
  • не очень удобно размыливать
  • нет объема
  • плохо промывает волосы
FoxBerry1234567не рекомендует
  • 28.10.2014
    Долго присматривалась к шампуням Lush, решила что на пробу возьму именно этот, так как я фанатка кокоса и у меня сухие волосы) Пришла в магазин, попросила отрезать мне кусочек 50 грамм. Вышло где то около 150р.
  • 05.06.2011
    Это единственный твердый шампунь, который я пробовала. Покупала 2 раза и больше пока экспериментировать не хочется, потому что этот очень понравился. Во-первых, он экономичный, если не давать ему раскисать.
  • 01.10.2012
    Этот шампунь был так расхвален консультантом,что кажется я купила слишком много)Шампунь действительно экономичный,и что не свойственно косметике из этого магаза,в принципе очень экономное средство.То есть я взяла кубик на 400 рублей примерно,и его хватит ооо как надолго.Пользовалась уже раз 10, и…
  • 19.07.2012
    Шампунь твёрдый, но мягче чем обычные шайбы. Волосы у меня нормальные, не сухие и не жирные - этот шампунь им идеально подошёл. Волосы после него мягкие и гладкие, но увы, без объёма. И девочки, я вас умоляю, после всех лашевских шампуней используйте кондиционеры, иначе волосы не расчешите.