Кр-нар аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 14:42
Недостатки: бесполезная штука, волосы электризуются после применения, воняет

Купила данный продукт совершенно случайно, просто в ходе покупок увидела, решила, что весной и летом легкий кондиционер моим спутанным прядям, жирным на корнях, не помешает, схватила в корзину.

Вообще я терпеть не могу двухфазные средства, но тут черт дернул купить... Купилась на обещания легкости и силе без утяжеления.

Запах ужасный! Не знаю, чего он так всем нравится. По мне - химозный, нерельно стойкий тошнотворный запах бабушкиной косметики. Может, его хранили неправильно и испортился? Не знаю, но запах кошмарный.

Наносила его в основном на сухие волосы, чтобы пригладить после сна.

Эффект ровно нулевой. Ну не утяжеляет - это да! Волосы висеть сосульками и быстрее жирниться не стали.

Но и более гладкими они не стали, проще расчесываться они тоже не стали. И самое обидное - спрей никак не помог от наэлектризованности. Даже с этой мелочью он не справился.

Не рекомендую совсем. Бесполезная трата денег! Две звезды только за то, что он не делает хуже.

Кр-нар не рекомендует Укрепляющий экспресс-кондиционер L'Oreal Elseve Сила Аргинина X3 Light