Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

elizabeth аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 19:48
Достоинства: запах, цена
Недостатки: вызывает аллергию, забивается в складки, исчезает, недолгий эффект, подчеркивает недостатки
Я большой любитель экспериментов. Как-то в одном из косметических магазинов заметила сие "чудо". К сожалению, марку сначала не заметила. Спросив у продавца о качестве продукта, услышала, что это супер средство, новинка и хотя цена невелика (18 гривен ~ 70 рублей) оно не уступает более дорогим продуктам. Ну что ж, подумала я, тени у этой марки неплохие по качеству, думаю, может и эта "новинка" будет не хуже. Ох, как я ошибалась. Принеся домой этот "шедевр" принялась я его тестировать. Он двухсторонний. С одной стороны классический карандаш-корректор, а с другой жидкий корректор, т.е. на любой вкус, кому как удобнее. Цвета пронумерованы странно. Я светлокожая и выбрала себе самый светлый оттенок, но он, почему-то, был не 01 и даже не 02, а 07 0.о И вообще ряд оттенков идет не от светлого к темному, а вразброс. Ну да ладно, это не самое плохое, к сожалению. Запах, кстати, довольно приятный, пахнет какими-то духами, и это, пожалуй, единственный его плюс, кроме цены. >< Сначала решила протестить твердую сторону, наносится, в принципе, неплохо. Сначала делаю мазки этой "помадой", затем слегка размазываю аппликатором, а затем мочками пальцев вбиваю слегка в кожу и, вроде как, при нанесении мои синяки под глазами стали менее заметными, хотя полностью он их не скрыл (я наносила только под глазами, т.к. для других целей мне корректор не нужен). Но я рано радовалась, где-то в середине дня, посмотрев на себя в зеркало я заметила, что мои синяки стали не то что заметными, он их наоборот подчеркнул и такое впечатление, что лучше вообще без него, чем когда корректирующее средство еще и подчеркивает недостатки. Кроме того, он забивается в складочки и такое впечатление, что прибавляет морщин. У меня их нет под глазами, но с этим средством они будто появились, т.к. он подчеркивает каждую складочку! В общем жесть. Но любопытство экспериментатора на этом не остановилось. Я решила испытать еще и жидкую сторону.. Нанесла, легонько вбила мочками пальцев, вроде неплохо, и структура средства очень легкая, синяки стали гораздо светлее и морщинки вроде как тоже не подчеркнуты. Но эффект длился не долго, где-то к середине дня корректора под глазами будто и не было, и под глазами как-то странно блестело. А вечером я заметила какие-то мелкие красные пятнышки на местах нанесения. Вот тут то уже я испугалась. Все эти эксперименты в топку! Все-таки это здоровье и оно одно, так что не покупайте подобной гадости, даже для экспериментов.

Фото с телефона, поэтому качество не очень.
Кстати, для этого средства даже не нашла официальной картинки в инете >< , пришлось поставить свою.

elizabeth не рекомендует Консилер Ruby Rose Двойной

Тип косметики: Консилер
Брэнд: Ruby Rose
  • MissAngel аватар

MissAngel 21 Июнь, 2011 - 13:39
    Боже,где вы это отковали???
  • elizabeth аватар

elizabeth 22 Июнь, 2011 - 17:29
    MissAngel, ахах, в одном небольшом магазинчике у нас в городе )))
    Сама удивляюсь, как такое нашла, т.к. обычно, что надо проблема найти, а такой шедевр всегда пожалуйста. Big smile
  • MissAngel аватар

MissAngel 23 Июнь, 2011 - 18:52
    Я недавно купила рассыпчатую пудру для тела руби-роуз за 20 рублей(она розовая).
    И знаете,после чего я была в шоке?После того,как прочитала,что она уже 6 лет просрочена!А я её наносила на тело.
  • elizabeth аватар

elizabeth 24 Июнь, 2011 - 00:43
    MissAngel, рассыпчатую пудру для тела руби-роуз - ого, даже такое бывает Big smile Хах, да уж, это вообще! Ну, обычно эта марка, а точнее производители этой марки себя не утруждают вообще указанием срока годности, поэтом даже не знаю хорошо это или плохо, что у Вашей пудры была надпись про годность. Big smile
  • неистовая аватар

неистовая 25 Март, 2012 - 12:33
    Знаем, плавали=)Такая же весчь где-то валяетя)))