Среднее: 4.4 (всего голосов: 554)

FatalBazooka аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 21:05
  • объем 200 мл
  • красивый дизайн
  • без цвета и запаха, как обычная вода, но пенится, если встряхнуть

Мицеллярная вода, мицеллярная вода... Ерунда это.

Может, я делаю что-то не так, не могу понять, как это работает. Наливаю на ватный диск, провожу... и ничего! Косметики на лице полно, не водостойкой, но диск все равно чистый. Начинает стираться после наверное десятого проведения по одному и тому же месту. Прижать и подождать? Прижимала и ждала, все равно нужно будет еще много-много раз тереть, тушь вообще почти не поддается.

Честно пробовала удалить макияж несколько раз, каждый раз тратила на это чуть ли не полчаса и чуть ли не пачку ватных дисков. После чего все равно шла умываться со средством.

Ну ее, эту мицеллярную воду, не рекомендую никому.

Вообще эту серию не рекомендую.

Молочко для снятия макияжа L'Oreal "Абсолютная нежность"

Тоник L'Oreal "Абсолютная нежность"

FatalBazooka не рекомендует Мицеллярная вода L'Oreal Paris "Абсолютная нежность" / Paris Skin Perfection 3-in-1 Purifying Micellar Solution

Это особо эффективное очищающее средство на основе микро эмульсий мгновенно удаляет декор.косметику и загрязнения не вызывая раздражения.

Для всех типов кожи, особенно для чувствительной. Без алкоголя. Без запаха. Без парабенов. Не стягивает кожу. Гипоаллергенная.

Мягко и эффективно очищает кожу, которая становится шелковистой и гладкой благодаря 3 действиям:
1. Устраняет декоративную косметику
2. Очищает поры и удаляет загрязнения
3. Увлажняет и успокаивает кожу

Подходит для лица, глаз и губ.

РЕЗУЛЬТАТ: кожа чистая, здоровая, её качество улучшилось.

Протестировано под контролем офтальмологов и дерматологов.
Брeнд: L'Oreal
  • Снимает даже макияж с глаз в два счета (фотоэксперимент)

25.01.2014
    Maritochka аватар

Начиталась я в интернете о чудо водичке, начала знакомство с недорогого лореаля. Всегда снимала макияж двухфазкой, я конечно сомневалась что жидкость с водной консистенцией может удалять макияж, особенно с глаз лучше.

• Это вам не Garnier мицелярка!

17.02.2017
    DaryaChe аватар

Я человек с очень чувствительной кожей, и у знакомой начался жуткий дерматит от мицелярной воды Garnier поэтому я не стала рисковать и решила попробовать эту! Для меня не очень удобен флакончик, с дозатором было бы намного удобнее! Хотя для поездок данная плоская бутылочка очень даже удобная!

• Вот и я стала фанатом мицеллярок)

26.06.2015
    elena_f аватар

Вот уже несколько месяцев я смываю макияж не специальными пенками, гелями или мусами, а мицеллярной водой. Ажиотаж вокруг мицеляркной воды, как чего-то абсолютно нового и неизвестного уже давно прошел, а я вот только недавно стала поклонником этого средства для снятия макияжу.

• Очень хорошая миццелярочка :-) (фото внутри)

23.06.2015
    Kseniya_Sergeevna аватар

Привет всем! Нежная, приятная и хорошо смывает макияж миццелярная вода от Лореаль. О чем же можно мечтать?! Эффективно удаляет макияж. Бережно очищает, не вызывает аллергию. Не раздражает глаза. Подходит для всего лица. И для губ и для глаз. Запаха неприятного нет.