Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 16:23

Я приобрела эту милую щеточку давно и вот уже много лет она стоит на полке безо всякой пользы,так как жалко выбросить.
Она слишком мягкая и когда намочишь длинные щетинки легко гнутся и никакого резона терять время и бессмысленно возить ей по лицу нет(независимо от того жирная или сухая кожа у Вас).
Самый неудобный и самый бесполезный аксессуар,созданный неизвестно зачем и неизвестно для кого.Никому не советую.
Гораздо эффективнее можно умыться с любой губкой для лица.
Я хорошо помню,что мне было жалко даже небольших потраченных на нее денег
dmitrimausне рекомендует
  • 04.07.2013
    Долгое время пользуюсь орифлеймовским спонжиком для умывания и довольна им, но всегда хочется попробовать что-то новое. Я видела подобные щетки для умывания в других фирмах, но заморачиваться с заказом и доставкой не хотелось.
  • 12.02.2011
    Мне поначалу щеточка не понравилась, потому что была ну ооочень мягкая за счет длинных щетинок. И получалось так, что пена от геля для лица разбрызгивалась по всей ванной)Поэтому я решила подстричь щеточку)) ровно наполовину.
  • 17.01.2012
    Честно говоря, даже не знаю с чего начать, так как с виду щеточка - просто супер, а на деле - совсем другая история... У щетки действительно довольно-таки мягенький ворс! Благодаря ворсинкам, любое средство хорошо вспенивается, что могло бы обеспечить экономность косм. средств. Почему могло бы?
  • Как обычно на работе кто-то что-то заказывает и мне надо. И в этот раз народ пожелал себе такие щёточки))) В каталоге она выглядела куда лучше...В этот же день решила ей воспользоваться. Ручка не очень удобная, это минус.