Опубликовано 20 Май, 2014 - 07:45

Купила этот крем пару раз, но больше брать не хочется. Пахнет он приятно, стоит недорого, но на этом все приятное заканчивается. Смягчает он, честно вам скажу, весьма средненько. То есть если ноги нормальные, и просто хочется чем-то себя побаловать, то этот крем брать можно. Но если у вас не ноги, а копытца, то сие средство будет совершенно бесполезно. Мне гораздо больше понравился другой крем, Лекарь, - вот он именно что размягчает любую броню, какой только могут быть покрыты ножки.
pvettyне рекомендует
  • 28.01.2016
    Крем очень сладко пахнет спелой тыквой. Очень красивый по цвету и приятный по текстуре. Кожу пяточек делает гладкой и шелковистой. Ножки хорошо выглядят и вкусно пахнут. Крем хорошо наносится и достаточно быстро впитывается. Но с сильными натоптышами и трещинами этот крем не справится.
  • 16.08.2010
    Мягкий и легкий крем для ног,очень хорошо наносится,быстро впитывается,хорошо смягчает и увлажняет,после него в ногах появляется ощущение свежести, очень приятно пахнет,только как мне кажется,что запах похож на запах дыни,а не тыквы,эффект сохраняется надолго.Крем очень хорошо использовать…
  • Этот крем для ног я покупаю уже не первый раз, а все потому, что в ближайшей к дому «Пятерочке» такой тюбик постоянно в наличие, и если мне неохота идти в специализированный косметический магазин, я обязательно возьму именно этот продукт.
  • ele аватар
    20.05.2014
    Крем купила под влиянием ютуба!!!! Как много сейчас покупается под его влиянием)))))))))) Не дорогой поэтому попробовать можно. Ой девчонки, как он пахнет,мммммм. Когда им пользуешься, на первый взгляд кажется жидким и думаешь толку мало.