Наталья Aleksandrovna аватар
Опубликовано 14 Март, 2015 - 15:10
Достоинства: цена
Недостатки: вообще не действует, все индивидуально, но для меня их нет., не предотвращает появление прыщей, не убирает чёрные точки, как обещано

Добрый день уважаемые читатели! Пробовала этот скраб, сказать честно ничего особенного! Кожа у меня проблемная очень, поэтому средств испробовала достаточно много! Скраб от гарниер мне понравился намного больше, но и стоит дороже! Пропеллер жидковат и лично для меня мелковат. Из этой серии больше понравился гель в маленьком тюбике для точечного нанесения, очень хорошо снимает покраснение. Из более дешевых советую скраб марки " Чистая линия" с абрикосовой косточкой - густой, экономичный, недорогой, эффективный!!! точно могу сказать - "НЕ рекомендую!"

Наталья Aleksan... не рекомендует Гоммаж для лица Пропеллер экспресс от черных точек

• нет черным точкам

17.03.2014
    koroleva88 аватар

Гоммаж отличная альтернатива полоскам против черных точек. Раньше только ими и спасалась. Недавно попробовала экспресс гоммаж и хочу сказать результат ничем не хуже. После применения черные точки вовсе не заметны и никакой сухости и стянутости кожи по сравнению с полосками.

• Честное мнение. Не приукрашенное, или наоборот)

27.03.2015
    kisto4ka аватар

НЕПЛОХО! правда! Ну чуда ждать конечно не стоит, однако как одно из ухаживающих средств, в поддержании чистоты ваших пор -- нормально..)  1)  ЖЖЕТ... В прямом смысле жжет сначало сильно, потом подсыхает и уже терпимо) жить можно 2)  Скатывается в катышки и я сразу вижу эффект,.

• Не подойдёт для избавления от глубоких чёрных точек. Фото лица до и после.

14.03.2015
    Alyona_RU аватар

Доброго времени суток, Дорогие читатели! Я являюсь обладательницей проблемной кожи. Главная проблема которой, заключается в множестве черных точек на носу. А также, закрытых белых комедонах в области лба. Загрязнения находятся довольно глубоко в порах, даже для ручной чистки требуются усилия.